Военный из Бурятии вернулся из плена ВСУ вместе с другими срочниками |
| ИА БайкалИнформ | |||||||||||||||
| 27.08.2024 16:43 | |||||||||||||||
|
Военный из Бурятии был в числе военных, которые попали в плен в ходе вторжения ВСУ в Курскую область. 21-летний Роман Б. вскоре сможет вернуться домой. Обмен пленными провело Минобороны России, сообщил депутат Госдумы РФ Шамсаил Саралиев. Саралиев - представитель парламентской координационной группы по вопросам СВО, пишет .
Метки: |

