«Карантинники» со звёздами проходят на платформе МТС ТВ

30.04.2020 12:26

Интернет, 30.04.20 (ИА «Телеинформ»), - МТС запустила программы онлайн-концертов «Карантинники» на платформе МТС ТВ. Об этом сообщает пресс-служба крупнейшего российского телекоммуникационного оператора и провайдера цифровых услуг.

«Мумий Тролль» открыл серию «Карантинников» на МТС ТВ

«Карантинники» — это онлайн-квартирники российских звезд в условиях самоизоляции. Музыканты исполняют свои произведения у себя дома или в репетиционной студии. Концерты транслируются на платформе МТС ТВ по понедельникам, средам и пятницам в 19-00. Позже концерты можно пересмотреть в записи.

– В период самоизоляции всем нам остро не хватает теплого человеческого общения. Чтобы восполнить эту потребность мы на МТС ТВ запустили «Карантинники»: музыканты исполняют свои песни и инструментальные произведения, как если бы они играли для друзей. А их друзьями становятся все зрители, которые слушают их по ту сторону экрана, – прокомментировал вице-президент МТС по развитию медиабизнеса Игорь Мишин.

Концерт Ильи Лагутенко и группы «Мумий Тролль» прошёл 29 апреля.

Ближайшие запланированные концерты:

1 мая — Обе две;

4 мая — Юлианна Караулова,

6 мая — МЫ;

8 мая — Uma2rman;

11 мая — Pompeya;

13 мая — ГРАДУСЫ;

15 мая — IOWA;

18 мая — LIZER;

20 мая — АИГЕЛ;

22 мая — Sirotkin;

25 мая — Дельфин;

27 мая — Глеб Самойлов & The MATRIXX;

29 мая — Ольга Серябкина.

В рамках формата «Карантинников» ранее выступили певица «Манижа», Антон Севидов, певица «Елка», Мари КраймБери, группа «Буритто» и Jony.

МТС ТВ также транслирует большие онлайн-концерты популярных исполнителей, которые проходят каждое воскресенье на сайте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . На большой онлайн-площадке концерты отыграли группы «Несчастный случай», «Чайф», «Чиж», «Пелагея», The Hatters и Вячеслав Бутусов.  Трансляции посмотрели в общей сложности свыше 30 миллионов зрителей.

По инф. Телеинформа

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

Ангарск под наблюдением: в городе установлены новые видеокамеры

«Ростелеком» оснастил современной системой видеонаблюдения Ангарск – крупнейший промышленный город Иркутской области. Теперь 63 камеры на центральных улицах круглосуточно следят за обстановкой.

 
МТС добавила скорости LTE в иркутском микрорайоне Юбилейный

МТС обновила сеть мобильной связи в микрорайоне Юбилейный города Иркутска. В результате перевода частот 3G на более современный стандарт LTE скорость интернета у горожан в среднем выросла на 25%.

 
В Приангарье на треть вырос спрос на отечественные сервисы для бизнес-коммуникаций

МТС зафиксировала рост подключений к российской экосистеме сервисов для бизнес коммуникаций и совместной работы МТС Линк среди бизнеса Иркутской области. В 2024 году спрос на онлайн-платформу увеличился на треть по сравнению с 2023 годом.

 
«Ростелеком» и правительство Иркутской области обсудили строительство инфраструктуры связи для малых сёл

В Иркутске состоялась рабочая встреча вице-президента, директора Новосибирского филиала «Ростелекома» Николая Зенина и губернатора Приангарья Игоря Кобзева. Стороны обсудили дальнейшие планы по развитию цифровых проектов в области.

 
МТС добавила скорость LTE на Байкальском тракте

МТС обновила сеть мобильной связи в жилых поселках и микрорайонах, расположенных в начале Байкальского тракта. В результате перевода частот 3G на более современный стандарт LTE скорость интернета у абонентов МТС в среднем выросла на четверть.

 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок