Лекции о безопасности в интернете провели для школьников активисты МГЕР |
| По инф ИА Телеинформ | |||||||||||||||
| 04.10.2021 10:40 | |||||||||||||||
|
Лекцию о безопасном поведении в интернете провели активисты «Молодой Гвардии Единой России» для учеников нескольких классов гимназии №1 в Иркутске. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня интернета. Как сообщает пресс-служба ИРО партии «Единая Россия», школьникам рассказали, как не попасться на «удочку» мошенников, как правильно вести личные страницы в социальных сетях, какие опасности подстерегают детей в Сети.
Метки: |
- Сбер на ПМЭФ рассказал об «Антивирусе», благотворительной опции, перспективах экономики и бизнеса
- В Бурятии дети случайно подожгли заброшенный дом
- Два конфискованных «Land Cruiser 200» передали военным в Бурятии
- Братчанка отправилась в Красноярск, чтобы отдать курьеру мошенников 4 млн рублей
- В Бурятии объяснили запрет покупать бензин бочками


