Tele2 обеспечил бесплатную связь для своих клиентов в Израиле

ИА БайкалИнформ   
10.10.2023 22:37

Tele2, российский оператор мобильной связи, сообщает об обнулении стоимости услуг мобильной связи для клиентов, находящихся в Израиле, на фоне напряженной ситуации в стране. Абоненты оператора в роуминге могут бесплатно звонить и принимать звонки, пользоваться мобильным интернетом.

Особый режим в роуминге начнет действовать в полночь с 9-го на 10 октября и будет работать в течение двух недель до 22 октября с возможностью продления в зависимости от развития событий в Израиле.

Клиенты Tele2 могут бесплатно принимать вызовы, совершать исходящие звонки, пользоваться мобильным интернетом во время пребывания в Израиле. Особые условия действуют даже при отрицательном балансе и не зависят от тарифного плана клиента. Это позволит абонентам оставаться на связи с родными и друзьями, получать актуальную информацию от российских диппредставительств и авиаперевозчиков.

Новости Байкала и туризма

Многие иркутяне пересмотрят планы на отпуск из-за катастрофы в Черном море

Большинство иркутян, запланировавших отпуск на Черном море, сомневаются в том, что поездка состоится, сообщает SuperJob.

 
Стала известна программа 22-го фестиваля зимних игр на Байкале «Зимниада»

В Иркутской области в феврале стартует Международный фестиваль зимних игр на Байкале «Зимниада». В этом году в программе запланировано 10 мероприятий, направленных на популяризацию зимнего туризма в Приангарье и здорового образа жизни.

 
ИСЗФ разрабатывает проект по развитию научного туризма

В Институте солнечно-земной физики СО РАН разрабатывается проект по развитию научного туризма. До октября 2025 года документ будет направлен в Министерство науки и высшего образования РФ. Об этом сообщила директор ООО «Солнечный ветер» (дочерней структуры ИСЗФ СО РАН) Ирина Тихомирова.

 
За год отдых на Байкале подорожал на 15%

Стоимость туров на Байкал в этом зимнем сезоне по сравнению с предыдущим подорожал, в среднем, на 15%. Об этом сообщил заместитель председателя Сибирской Байкальской ассоциации туризма (СБАТ) Вадим Копылов.

 
Туристический маршрут «По следам переселенцев» разработали в Иркутской области

Агентство по туризму Иркутской области совместно с одним из туроператоров региона разработало новый семейный туристический маршрут «По следам переселенцев».

Метки:
 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок