Tele2 приглашает на прямой эфир арт-фестиваля

28.05.2021 17:21

Tele2 проведёт арт-фестиваль в прямом эфире. Каждый четверг на протяжении четырех недель зрителей ждут онлайн-представления музыкантов, художников, танцовщиков и стендап-комиков. Сценой для героев фестиваля станут необычные площадки столицы – подводная лодка, подземный паркинг, популярный парк и другие, сообщает пресс-служба альтернативного оператора мобильной связи.

Первый прямой эфир состоится 3 июня в 20:00 – творческий дуэт ZAK&ALENKA выступит в парке в Братеевской пойме. Трансляции будут вестись в официальной группе Tele2 «ВКонтакте».

Tele2 зовёт на прямую трансляцию арт-фестиваля

Ускоренные темпы развития цифровых технологий меняют индустрию развлечений. Присутствовать на зрелищном мероприятии, общаться с его героями и зрителями, а также самостоятельно инициировать яркие события можно из любой точки города с помощью смартфона и мобильного интернета 4G. Так, Tele2 поддерживает стремление своих клиентов в любой момент стать частью необычного представления и запускает арт-фестиваль в онлайн-режиме.

Оператор снова меняет правила и организует трансляции с выступлением музыкантов, художников, танцовщиков и стендап-комиков из самых необычных площадок столицы. Зрители смогут посетить музыкальный концерт, который пройдет на площадке у бассейна, или оказаться на подводной лодке и стать частью танцевального спектакля без слов. При этом присоединиться к фестивалю можно будет из любой точки Москвы, страны или мира. Стримы представлений будут вестись на скорости мобильного 4G-интернета Tele2 в официальной группе оператора «ВКонтакте». Таким образом, каждый желающий сможет убедиться, что видео транслируется в высоком качестве и без задержек.

3 июня камера Tele2 будет находиться в парке в Братеевской пойме. В 20:00 в прямой эфир выйдет творческий дуэт ZAK&ALENKA. Представление с участием художника-графиста и музыканта дополнят сами зрители трансляции – они смогут присоединиться к созданию уникального арт-полотна, изменяя в режиме реального времени его форму, цвет и музыкальное сопровождение.

Tele2 зовёт на прямую трансляцию арт-фестиваля

Стендап-концерт Tele2 также выйдет за пределы стен традиционного стендап-клуба – комики выступят на импровизированной сцене, организованной на подземном паркинге ТРК «VEGAS Кунцево». Проведение онлайн-трансляции выступления на скорости 4G стало возможным благодаря качественному indoor-покрытию оператора на всей площади паркинга. Так, 10 июня в 20:00 не только посетители торгово-развлекательного комплекса, но и любой желающий сможет поучаствовать в создании комедийного материала.

17 июня к проекту подключится дуэт танцовщиц – в 20:00 в «Зеркальном лабиринте» на Ходынском поле Майя Селезнева и Полина Сонис представят спектакль без слов. Музыкальное оформление спектакля создаст певица Юля Лед. Завершит арт-фестиваль Tele2 трио, состоящее из актрисы-танцовщицы, художника и музыканта. Сценой в этот раз станет музей «Подводной лодки» в Тушино. 24 июня в 20:00 художница Джеки Маду под мелодию, созданную композитором и мультиинструменталистом Бхимой, воссоздаст танцующий силуэт актрисы театра «Фоменко» Стефани Елизаветы Бурмаковой.

По инф. Телеинформа

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

Ангарск под наблюдением: в городе установлены новые видеокамеры

«Ростелеком» оснастил современной системой видеонаблюдения Ангарск – крупнейший промышленный город Иркутской области. Теперь 63 камеры на центральных улицах круглосуточно следят за обстановкой.

 
МТС добавила скорости LTE в иркутском микрорайоне Юбилейный

МТС обновила сеть мобильной связи в микрорайоне Юбилейный города Иркутска. В результате перевода частот 3G на более современный стандарт LTE скорость интернета у горожан в среднем выросла на 25%.

 
В Приангарье на треть вырос спрос на отечественные сервисы для бизнес-коммуникаций

МТС зафиксировала рост подключений к российской экосистеме сервисов для бизнес коммуникаций и совместной работы МТС Линк среди бизнеса Иркутской области. В 2024 году спрос на онлайн-платформу увеличился на треть по сравнению с 2023 годом.

 
«Ростелеком» и правительство Иркутской области обсудили строительство инфраструктуры связи для малых сёл

В Иркутске состоялась рабочая встреча вице-президента, директора Новосибирского филиала «Ростелекома» Николая Зенина и губернатора Приангарья Игоря Кобзева. Стороны обсудили дальнейшие планы по развитию цифровых проектов в области.

 
МТС добавила скорость LTE на Байкальском тракте

МТС обновила сеть мобильной связи в жилых поселках и микрорайонах, расположенных в начале Байкальского тракта. В результате перевода частот 3G на более современный стандарт LTE скорость интернета у абонентов МТС в среднем выросла на четверть.

Метки:
 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок