Гора Соболиная приглашает на ежегодный флэшмоб «Съезд невест»

Ольга Шарипова   
29.03.2018 16:41
На «Горе Соболиной» в Байкальске 1 апреля 2018 года пройдет флэшмоб «Съезд невест». Все желающие девушки могут спуститься со склонов горы. Главное условие – быть при параде: фата, платье невесты и другая свадебная атрибутика.

Как сообщает пресс-служба компании «Гранд Байкал», девушки в свадебных нарядах смогут подняться на гору на бугельном подъемнике №1 и 5 с 12.00 до 13.00 совершенно бесплатно. Старт участниц состоится ровно в 13.00 с «3-й» отметки трассы «Пологая».

Кроме этого, весь день будет насыщен интересными развлекательными тематическими мероприятиями: на главной сцене курорта будет проведен конкурс невест и развернется борьба за сердце холостяка. Накануне, 31 марта, в пабе «Лыжи, доски, два стола» пройдет Pre-party, девушкам в фате бесплатный вход, зажигательные танцы, хорошая музыка, розыгрыш свадебных коктейлей.

Отмечается, что флэшмоб невест проводится уже в третий раз в преддверии открытия свадебного сезона. Яркое запоминающееся мероприятие станет одним из главных событий горнолыжного сезона 2017-2018. В прошлом году участие в спуске приняли 35 невест из Иркутска, Байкальска, Ангарска, Усолья-Сибирского, Читы и Красноярска.



Новости Байкала и туризма

Байкальск вошел в топ-8 зимних курортов

Минэкономразвития России и «Авито» назвали восемь самых популярных горнолыжных курортов страны по количеству бронирований номеров в отелях.

 
Байкал занял первое место в топе туристических направлений мечты

По данным SuperJob, 26% респондентов мечтают побывать на Байкале, причём женщины хотят посетить его чаще мужчин (30% против 22% соответственно).

 
Круглогодичный курорт «Волшебный Байкал» будет создан в Бурятии

На территории Бурятии и Иркутской области стартует реализация федерального проекта по созданию круглогодичного курорта «Волшебный Байкал», сообщает Восток-Телеинформ.

 
В топ-10 мест для промышленного туризма в России и Беларуси вошли предприятия Иркутской области

Предприятия из Иркутской области включили в путеводитель по промышленному туризму Союзного государства под названием «Две страны, тысяча заводов».

 
Из Иркутска во Вьетнам снова можно улететь прямым рейсом

Авиакомпания AZUR air запустила прямые рейсы на вьетнамский курорт Нячанг (аэропорт Камрань) после долгого перерыва. Первый полет состоялся 17 марта из Иркутска.

 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок