Из Иркутска можно будет напрямую улететь в Шеньян

Ольга Шарипова   
31.05.2016 11:33
Авиакомпания «ИрАэро» открыла продажу авиабилетов по новому направлению «Иркутск – Шеньян – Иркутск». Рейсы планируется начать выполнять с 5 июля этого года.

По информации пресс-службы «ИрАэро», самолеты по направлению будут летать два раза в неделю – по вторникам и субботам, а время в пути составит 2 часа 30 минут. Все рейсы будут выполняться на авиалайнерах Sukhoi Superjet 100 и CRJ-200.

Рейсы будут выполняться по следующему расписанию:

По вторникам:
Рейс РД - 891: Иркутск (вылет 11:00) – Шеньян (прилет 13:30);
Рейс РД - 892: Шеньян (вылет 14:30) – Иркутск (прилет 17 :10);
По субботам:
Рейс РД - 891: Иркутск (вылет 16:00) – Шеньян (прилет 18:30);
Рейс РД - 892: Шеньян (вылет 19:30) – Иркутск (прилет 22 :00).

Время указано местное для всех аэропортов.



Новости Байкала и туризма

Байкальск вошел в топ-8 зимних курортов

Минэкономразвития России и «Авито» назвали восемь самых популярных горнолыжных курортов страны по количеству бронирований номеров в отелях.

 
Байкал занял первое место в топе туристических направлений мечты

По данным SuperJob, 26% респондентов мечтают побывать на Байкале, причём женщины хотят посетить его чаще мужчин (30% против 22% соответственно).

 
Круглогодичный курорт «Волшебный Байкал» будет создан в Бурятии

На территории Бурятии и Иркутской области стартует реализация федерального проекта по созданию круглогодичного курорта «Волшебный Байкал», сообщает Восток-Телеинформ.

 
В топ-10 мест для промышленного туризма в России и Беларуси вошли предприятия Иркутской области

Предприятия из Иркутской области включили в путеводитель по промышленному туризму Союзного государства под названием «Две страны, тысяча заводов».

 
Из Иркутска во Вьетнам снова можно улететь прямым рейсом

Авиакомпания AZUR air запустила прямые рейсы на вьетнамский курорт Нячанг (аэропорт Камрань) после долгого перерыва. Первый полет состоялся 17 марта из Иркутска.

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок