На «Горе Соболиной» открыто большинство трасс

Ольга Шарипова   
16.11.2016 14:24
На горнолыжном курорте «Гора Соболиная» открыты для катания все склоны, кроме трассы «Западный Гребень», включая учебный склон и трассу для тюбов. Об этом сообщает пресс-служба компании «Гранд Байкал».

Цены на ски-пасс действуют по новому – зимнему – прайсу. Он остался на уровне прошлого года. Посмотреть прайс можно на сайте горнолыжного курорта «Гора Соболиная».

Праздничное мероприятие, посвященное сезону 2016-2017 на «Горе Соболиной» состоится 26 ноября. Тема этого года – «Катай ярко!». Сезон будет красочным во всех смыслах: цветные угощения, яркий декор курорта и море позитивных эмоций. Всех гостей праздника ждут конкурсы, интерактив от партнеров мероприятия, традиционный массовый спуск с горы Соболиной и, самое главное, розыгрыш годового ски-пасса.



Новости Байкала и туризма

Байкальск вошел в топ-8 зимних курортов

Минэкономразвития России и «Авито» назвали восемь самых популярных горнолыжных курортов страны по количеству бронирований номеров в отелях.

 
Байкал занял первое место в топе туристических направлений мечты

По данным SuperJob, 26% респондентов мечтают побывать на Байкале, причём женщины хотят посетить его чаще мужчин (30% против 22% соответственно).

 
Круглогодичный курорт «Волшебный Байкал» будет создан в Бурятии

На территории Бурятии и Иркутской области стартует реализация федерального проекта по созданию круглогодичного курорта «Волшебный Байкал», сообщает Восток-Телеинформ.

 
В топ-10 мест для промышленного туризма в России и Беларуси вошли предприятия Иркутской области

Предприятия из Иркутской области включили в путеводитель по промышленному туризму Союзного государства под названием «Две страны, тысяча заводов».

 
Из Иркутска во Вьетнам снова можно улететь прямым рейсом

Авиакомпания AZUR air запустила прямые рейсы на вьетнамский курорт Нячанг (аэропорт Камрань) после долгого перерыва. Первый полет состоялся 17 марта из Иркутска.

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок