В санатории «Электра» в эти выходные можно будет покататься на собачьих упряжках

Ольга Шарипова   
22.12.2016 09:44
Кататься на упряжках, запряженных сибирскими хаски, так понравилось отдыхающим санатория «Электра», что они потребовали повторить зимнюю забаву. Поэтому по многочисленным просьбам гостей здравницы в эту субботу, 24 декабря, вновь можно будет почувствовать себя настоящим каюром и с ветерком прокатиться в собачьей упряжке, а также сделать пару фото на память с маламутами.

Помимо катания на собачьих упряжках, в рамках зимнего сезона 24 декабря в санатории «Электра» пройдет еще ряд ярких развлекательных мероприятий. Запланирована, уже также полюбившаяся многим,  вечерняя прогулка на лыжах с чаепитием на мангальной площадке. В кафе City Coffee пройдет музыкальный вечер. На фортепиано виртуозно сыграет Юрий Исаев.

– Сыграют гости «Электры» и в «Мафию», а по окончанию популярной игры можно будет не выходя из роли отправиться  на гангстерскую вечеринку с конкурсной развлекательной программой. И конечно, как всегда, в санатории «Электра» к вашим услугам бассейн, лечебный бассейн, сауна, хаммам, лечебно-оздоровительные процедуры, – сообщает пресс-служба компании «Гранд Байкал».

Подробности по телефону в Иркутске 259-262.



Новости Байкала и туризма

«Гора Соболиная» на Байкале вошла в топ-10 популярных горнолыжных курортов России

Аналитики геосервиса 2ГИС и сервиса бронирования Отелло изучили, какие горнолыжные курорты пользовались спросом у россиян с декабря 2024 по февраль 2025 года. В десятку самых популярных вошла «Гора Соболиная» на Байкале.

 
Потерявшийся в горах Китая турист 10 дней питался снегом и зубной пастой

Молодой китайский турист, заблудившийся и проведший 10 дней в горах, выжил, питаясь зубной пастой и снегом. Об этом сообщила газета South China Morning Post (SCMP).

 
Двоих туристов спасли сотрудники МЧС на Байкале

Утром 24 февраля спасателям поступила информация о двух людях, терпящих бедствие на льду Байкала в районе посёлка Большое Голоустное. Сильный ветер срывал палатку.

 
МЧС предупреждает об опасных трещинах на Байкале

Сотрудники МЧС предупреждают о наличии многочисленных трещин на Байкале.

 
Зимние биотуалеты устанавливают на Байкале

Сезонные санитарные зоны начали свою работу на ледовых маршрутах Прибайкальского национального парка 20 февраля.


 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок