Байкальский банк Сбербанка покажет зимнюю коллекцию недвижимости от партнеров

Ольга Шарипова   
02.12.2020 22:44

В Иркутске 5 декабря состоится традиционная ярмарка недвижимости. Около 20 компаний-застройщиков представят жителям Иркутской области актуальные предложения по новостройкам региона.

Отличием выставки «Зимняя коллекция недвижимости от партнеров Сбербанка-2020» станет онлайн-формат мероприятия, сообщает пресс-служба банка.

– Интерес к теме приобретения недвижимости в Иркутской области традиционно высок, наши ярмарки всегда собирают огромное количество посетителей. Именно поэтому мы решили не изменять своим традициям и, не смотря на ограничительные меры по проведению массовых мероприятий в связи со сложной эпидемиологической ситуацией с COVID-19, выставка все же состоится - благодаря современным онлайн-технологиям. Не выходя из дома или рабочего офиса, жители региона смогут получить информацию обо всех новинках рынка недвижимости, – говорит директор направления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Байкальского банка Сбербанка Татьяна Чувайлова.

Посетив ярмарку недвижимости с помощью платформы ZOOM, жители Иркутской области 5 декабря в период с 11.00 до 15.00 (ирк. время) смогут:

• увидеть презентацию объектов недвижимости от ведущих застройщиков региона;

• подобрать и забронировать у застройщика желаемую квартиру;

• получить консультацию специалистов Сбербанка по действующим кредитным программам;

• оформить заявку на ипотеку в дистанционном формате.

Для участия в онлайн-выставке необходимо совершить ряд технических шагов:

1. Установить на компьютере или смартфоне приложение ZOOM (приложение бесплатное и доступно в AppStore или в Google Play);

2. 05.12.20 запустить ZOOM приложение и подключиться к конференции по ссылке.

Новости экономики и бизнеса

Иркутская область и Узбекистан подписали контракт на поставку стройматериалов

Экспортный контракт между предпринимателями из Иркутской области и Республики Узбекистан подписали на международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» в Ташкенте.

 
Иркутяне сталкиваются со сложностями при поиске работы по специальности

Эксперты hh.ru в рамках ежеквартального исследования настроений соискателей, выяснили, какие специалисты в Иркутской области легче всего находят работу по специальности, а кто, напротив, испытывает проблемы с трудоустройством по профессии.

 
Путин высказался о вероятности национализации бизнеса в России

По словам президента, предприятия могут перейти в госсобственность, если они наносят ущерб нацбезопасности.

 
Первый молодежный экономический форум состоялся в Иркутске

Проект системы размещения электрозаправок, предложения по развитию экспортного сотрудничества с Африкой и многие другие представили участники Иркутского молодежного экономического форума.

 
ВТБ выяснил, где будут проводить майские праздники жители Сибири

Провести майские праздники на даче или в загородном доме планируют 31% жителей СФО, ещё 47% будут отдыхать в эти дни дома. Отправятся в путешествие по России 10% сибиряков, в зарубежную поездку – только 4%. В топе направлений поездок – Москва и Санкт-Петербург, среди зарубежных стран – Турция,  Белоруссия Таиланд и Казахстан. Более половины жителей Сибири (55%) планирует провести отпуск семьей с детьми. Таковы результаты опроса*, проведенного ВТБ и банком «Открытие».

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок