Более 300 региональных представителей сферы B2B присоединились к партнерской программе Сбера

По инф. ИА Телеинформ   
29.04.2022 23:33

Число официальных партнеров Сбера в регионах присутствия Байкальского банка, в 2022 году превысило 300, сообщает пресс-служба банка.

К программе присоединяются и новые участники, желающие расширить перечень предоставляемых клиентам услуг за счет предложения продуктов и сервисов Сбера.

– Решив открыть свое дело, я обратилась в Сбер для подключения к партнерской программе. Плюсы участия для меня: удобный личный кабинет, полноценная база знаний по всем продуктам, быстрая техподдержка и, самое важное, персональный менеджер, активно помогающий мне развивать партнерство с банком. А преимущество для моих клиентов в том, что они могут зарегистрировать свое дело и оформить самые востребованные продукты для бизнеса в моем офисе, без визита в Сбербанк, – сообщила индивидуальный предприниматель, официальный партнер Сбера с 2022 года Цыбжит Шойдокова.

Участники партнерской программы предлагают своим клиентам (индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам) почти 20 сервисов и продуктов банка: открытие счета, прием оплат по картам, зарплатный проект, банковская гарантия и другие услуги.

– В Сбербанке успешно действует партнерская программа по продвижению банковских сервисов и продуктов для малого бизнеса. Наши партнеры – это регистраторы бизнеса: бухгалтеры, юристы, бизнес-консультанты и региональные институты поддержки предпринимательства. По сути они выступают в роли мини-офисов банка, первыми выявляя потребности своих клиентов в банковских услугах и направляя их к нам, – прокомментировал председатель Байкальского банка ПАО Сбербанк Александр Абрамкин.

Подать заявку на подключение к партнерской программе можно на сайте Сбербанка по ссылке. После подачи заявки с потенциальным партнёром свяжется менеджер программы.

ИА Телеинформ

Новости экономики и бизнеса

За неделю бензин в Иркутске подорожал на 18 копеек

Средняя стоимость бензина в Иркутской области к 10 марта составила 58,84 рублей за литр. По сравнению с началом месяца цена выросла на 18 копеек.

 
Закон о продаже спиртного на летних террасах начнёт работать с 1 сентября в Иркутской области

Губернатор Игорь Кобзев подписал закон «О внесении изменений в закон Иркутской области «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Иркутской области». Его действие направлено на упорядочение и развитие цивилизованных форм розничной продажи алкоголя при оказании услуг общепита.

 
Развивать экономическое сотрудничество планируют Иркутская область и Андижанская область Узбекистана

Совместные проекты в сфере логистики и медицинского оборудования намерены развивать Иркутская область и Андижанская область Республики Узбекистан.

 
Суд обязан майнеров демонтировать оборудование в Иркутском округе

По иску прокуратуры суд обязал демонтировать оборудование, используемое для производства криптовалюты на территории Иркутского округа.

 
Опрос: 86% женщин-предпринимателей занимаются не только бизнесом, но и социальными проектами

К 8 Марта Сбер, Минэкономразвития РФ и Фонд «Общественное мнение» составили обобщённый портрет бизнесвумен: это оптимистка 36–45 лет, которая владеет небольшой компанией, хочет учиться и помогать людям. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок