Иркутян приглашают принять участие в Международном фестивале рекламы в Америке

Ольга Шарипова   
11.03.2013 15:11
Продолжается набор в группу маркетологов и рекламистов, желающих посетить Международный фестиваль рекламы One Show и Нью-Йоркский фестиваль рекламы (США). Как сообщают организаторы, по просьбам участников начало поездки сдвинуто на два дня вперед - вылет в Нью-Йорк планируется на 30 апреля 2013 г. Таким образом, группа пробудет в Америке на два дня больше. Благодаря этим двум дополнительным дням группа сможет за одну поездку посетить сразу два крупных рекламных фестиваля: Нью-Йоркский фестиваль рекламы и Международный фестиваль рекламы One Show, включая интереснейшие образовательные мероприятия в рамках Creative Week.

«Если у вас нет американской визы, то заявку надо отправить нам не позднее 20 марта 2013 года (чтобы успеть оформить все документы и пройти собеседование). Визы обычно открывают на 2-3 года», - сообщают организаторы.

Таким образом, с учетом переноса даты, вылет назначен на 30 апреля из Москвы, возвращение -12 мая 2013. Продолжительность пребывания в США 12 дней.

Нью-Йоркский фестиваль проходит 1-2 мая, в здании Нью-Йоркской национальной библиотеки. Мероприятия Creative week и фестиваль One Show проходят с 6 по 10 мая 2013 г. на нескольких площадках, Манхэттен, Нью-Йорк. Это удобное время для занятых людей, отмечают организаторы, так как в России в мае будет много выходных дней. Желающие могут продлить свое путешествие по Америке, заранее предупредив организаторов. Обратные билеты тогда будут оформлены на более позднюю дату.

Для справки:

Международный фестиваль рекламы One Show – входит в тройку ведущих фестивалей мира.

За последние 35 лет фестиваль One Show стал настолько популярным, что на вручение премии в Нью-Йорке собирается около 5 тыс. профессионалов в области креативной индустрии. В рамках Creative Week, недели креативности в области рекламы, кино, фотографии, дизайна и изобразительного искусства, которая будет проходить в Нью-Йорке с 6 по 10 мая 2012 года, гости фестиваля могут сами выбрать самые лучшие мероприятия из всех, проводимых институтами Нью-Йорка.

Нью-Йоркский фестиваль рекламы проводится с 1957 года. Международное мероприятие, на которое собираются лучшие специалисты из 70 стран мира. Фестиваль проходит в течение 2-х дней в интереснейшем здании Нью-Йоркской публичной библиотеки. Награждение победителей в этом году состоится 2 мая 2013 года.

Цели поездки: активное участие в профессиональных мероприятиях мирового уровня (а это новая информация, знакомство с трендами, профессиональный рост); посещение известнейших рекламных и маркетинговых агентств Нью-Йорка; расширение круга профессионального и дружеского общения, в том числе за счет знакомства с зарубежными коллегами; знакомство с достопримечательностями, интересными местами, прогулки, шопинг и т.п.

Программа пребывания может быть скорректирована с учетом графика мероприятий Creative Week и по желанию большинства участников группы. Каждый из участников может самостоятельно планировать свой день, посещать только интересующие его встречи, экскурсии и учебные мероприятия. Для каждого свободного вечера в Нью-Йорке вам будут предложены варианты коллективного и индивидуального отдыха и развлечений.

Предварительная стоимость поездки - от 169 300 руб. Точный расчет стоимости можно получить после подачи заявки на участие. Предварительные заявки на поездку для оформления именного официального приглашения от One Show 2013 принимаются до 20 марта 2013 года. Оставить свою заявку можно по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Дополнительная информация – на сайте Creative Week - creativeweek.com. Сайт ABC show - abcshow.ru . Сайт One Show- oneclub.org, NYF - newyorkfestivals.com.

Организаторы поездки: Иван Чурилин, президент ABC show. Официальный представитель международного фестиваля One Show (Нью-Йорк) и Advertising Producers Association (Лондон). Член жюри международного фестиваля Mobius Awards (Лос-Анджелес). Контакты: телефон +7-916-695-15-75, skype: ichurilin, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;

Наталья Яценко, вице-президент ABC show. Генеральный директор Агентства персональных коммуникаций HOTPRESSO. Опыт работы в маркетинге более 12 лет. Член Гильдии Маркетологов России. Член жюри конкурса Direct.hit, «Идея!» и «Белый Квадрат».

Отправить предварительную заявку на участие и задать все возникшие вопросы можно Наталье Яценко. Е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , skype: yatsenko555 , +7-913-837-23-21

Информационные партнеры: АКАР, РАМУ, Гильдия Маркетологов России, Телеканал «ПРО Бизнес», Журнал «Деловой Квартал», ГОРН, Агентство персональный коммуникаций HOTPRESSO, Маркетинг-группа «OS-Direct», Агентство «Asia Direct», Международный фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат», Компания «Бизнес Инновация», Информационное агентство Телеинформ, Типография нового поколения «Печатный Двор», Приморский портал о рекламе и маркетинге PrimMarketing.ru, журнал «Новости Маркетинга».

По информации организаторов.
 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок