Сбер открыл первый региональный флагманский офис нового формата

По инф ИА Телеинформ   
25.11.2021 09:32

Состоялась торжественная церемония открытия первого флагманского офиса Сбера в Воронеже, сообщает пресс-служба банка.

В первый день работы новое отделение посетили заместители председателя правления Сбербанка Сергей Мальцев, Станислав Кузнецов, Анатолий Попов, а также старший вице-президент, директор департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка Владислав Крейнин. Флагман предоставляет все финансовые сервисы и продукты Сбера для розничных и корпоративных клиентов, а также имеет расширенную зону экосистемы и нефинансовых услуг.

Попадая во флагманский офис Сбера в Воронеже, клиент может не только решить традиционные банковские вопросы, но и протестировать новые гаджеты от Сбера и мировых компаний-партнёров в демозоне, заказать товары в СберМегаМаркете, приобрести лекарства и получить консультацию фармацевта в аптеке нового формата, выпить чашку ароматного кофе в уютной кофейне и приобрести частичку нового Сбера в корпоративном Сберсторе.

Особое внимание уделяется впечатлениям клиентов. В новом офисе Сбер впервые реализовал первую ультрасовременную студию звукозаписи с профессиональным оборудованием, где каждый может попробовать свои силы в записи песен и подкастов, а блогеры смогут записать видеоконтент с чистым и профессиональным звуком. Студия обладает инновационным стеклом, которое, как по волшебству, превращается в экран или экраны с возможностью трансляции контента.

Также в офисе организован центр недвижимости «ДомКлик от Сбера», в котором сотрудники помогают клиентам подобрать и забронировать жильё, оформить ипотеку или провести сделку без заёмных средств в режиме одного окна. Теперь не нужно представлять себе, как будет выглядеть будущая квартира вашей мечты, – её можно посетить виртуально с помощью 3D-презентации квартир от застройщиков Воронежа, не выходя из отделения. Сохранив самый ценный ресурс – время, клиенты центра недвижимости могут получить полный перечень услуг в новом отделении Сбера.

Рабочее пространство клиентских менеджеров по обслуживанию частных и корпоративных клиентов благодаря удобной эргономике мебельных элементов позволяет обслуживать клиента «плечом к плечу». Это помогает установить доверительные отношения с клиентом и быть с ним рядом. Места ожидания в офисе в виде отдельных открытых переговорных зон позволяют выйти за границы рабочего пространства и проводить встречи с клиентами в любом удобном месте в периметре офиса.

Также в новом флагманском офисе представлен формат СберПремьер. Для обслуживания премиальных клиентов сконструирована одна переговорная комната и девять кабинетов, а также современная лаунж-зона, в которой клиенты могут отдохнуть и познакомиться с новинками экосистемы. Важно, что все пространства обеспечивают полную конфиденциальность. В офисе работают семь менеджеров, которые помогут подобрать оптимальный инвестиционный портфель и окажут любые финансовые услуги.

Ещё одно уникальное место офиса – зона обучения. С помощью современных технологий создано необычное пространство для презентаций и обучения клиентов, оборудованное инновационным звуком, мощными лазерными проекторами и сканером.

С 2020 года Сбер создаёт все свои новые офисы с учётом ESG-принципов. В интерьерах используются экоматериалы, стены из живых растений, энергосберегающие устройства, контейнеры для раздельного сбора мусора и так далее.

– Офисы Сбера уже давно больше, чем офисы классического банка. И наши клиенты привыкают к хорошему очень быстро. Мы видим, что зайти выпить кофе в Сбере привычно для москвичей. Теперь такой формат станет обычным делом и для жителей Воронежа. С каждым днём флагманских отделений в России будет становиться всё больше, а это означает, что всё больше россиян соприкоснутся с новой концепцией Сбера как экосистемы, которая имеет не только цифровое, но и физическое воплощение – яркое, функциональное и уютное, ведь в центре всех наших продуктов и сервисов всегда находится человек со своими потребностями и эмоциями, – сообщил заместитель председателя правления Сбербанка Сергей Мальцев.

ИА Телеинформ

Новости экономики и бизнеса

За неделю бензин в Иркутске подорожал на 18 копеек

Средняя стоимость бензина в Иркутской области к 10 марта составила 58,84 рублей за литр. По сравнению с началом месяца цена выросла на 18 копеек.

 
Закон о продаже спиртного на летних террасах начнёт работать с 1 сентября в Иркутской области

Губернатор Игорь Кобзев подписал закон «О внесении изменений в закон Иркутской области «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Иркутской области». Его действие направлено на упорядочение и развитие цивилизованных форм розничной продажи алкоголя при оказании услуг общепита.

 
Развивать экономическое сотрудничество планируют Иркутская область и Андижанская область Узбекистана

Совместные проекты в сфере логистики и медицинского оборудования намерены развивать Иркутская область и Андижанская область Республики Узбекистан.

 
Суд обязан майнеров демонтировать оборудование в Иркутском округе

По иску прокуратуры суд обязал демонтировать оборудование, используемое для производства криптовалюты на территории Иркутского округа.

 
Опрос: 86% женщин-предпринимателей занимаются не только бизнесом, но и социальными проектами

К 8 Марта Сбер, Минэкономразвития РФ и Фонд «Общественное мнение» составили обобщённый портрет бизнесвумен: это оптимистка 36–45 лет, которая владеет небольшой компанией, хочет учиться и помогать людям. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

Метки:
 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок