Сотрудники 8,5 тысяч предприятий Приангарья получают зарплату через Сбербанк

Ольга Шарипова   
24.08.2016 12:41
Почти 8500 предприятий Приангарья присоединились к зарплатному проекту Сбербанка. Только в июле текущего года банком заключено более 170 новых договоров на обслуживание зарплатных проектов, а с начала августа соглашения подписали ещё 100 компаний Иркутской области.

– Благодаря зарплатному проекту организация может оптимизировать работу своей бухгалтерии, упростить процесс зачисления заработной платы, а также обеспечить для своих сотрудников возможность кредитования в Сбербанке на особых условиях, - комментирует начальник отдела продаж зарплатных проектов Иркутского отделения Сбербанка Татьяна Кочеткова.

Сбербанк предоставляет гибкие тарифы по обслуживанию зарплатных проектов.  Пакет документов, необходимых для заключения договора, сокращен до минимума.




Новости экономики и бизнеса

За неделю бензин в Иркутске подорожал на 18 копеек

Средняя стоимость бензина в Иркутской области к 10 марта составила 58,84 рублей за литр. По сравнению с началом месяца цена выросла на 18 копеек.

 
Закон о продаже спиртного на летних террасах начнёт работать с 1 сентября в Иркутской области

Губернатор Игорь Кобзев подписал закон «О внесении изменений в закон Иркутской области «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Иркутской области». Его действие направлено на упорядочение и развитие цивилизованных форм розничной продажи алкоголя при оказании услуг общепита.

 
Развивать экономическое сотрудничество планируют Иркутская область и Андижанская область Узбекистана

Совместные проекты в сфере логистики и медицинского оборудования намерены развивать Иркутская область и Андижанская область Республики Узбекистан.

 
Суд обязан майнеров демонтировать оборудование в Иркутском округе

По иску прокуратуры суд обязал демонтировать оборудование, используемое для производства криптовалюты на территории Иркутского округа.

 
Опрос: 86% женщин-предпринимателей занимаются не только бизнесом, но и социальными проектами

К 8 Марта Сбер, Минэкономразвития РФ и Фонд «Общественное мнение» составили обобщённый портрет бизнесвумен: это оптимистка 36–45 лет, которая владеет небольшой компанией, хочет учиться и помогать людям. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.


 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок