Позвать звезду на Новогодье: стали известны тарифы знаменитостей на праздничные корпоративы

ИА БайкалИнформ   
02.11.2023 09:01

Опубликован «ценник» на новогодние корпоративы с участием звезд. Информацию распространило издание «Стархит».

Позвать звезду на Новогодье: стали известны тарифы знаменитостей на праздничные корпоративы

СМИ со ссылкой на гендиректора компании по организации концертов Табриз Шахиди отмечает, что с 29 декабря по 2 января доход за один вечер может составить от 5 до 15 миллионов. В списке самых востребованных — певцы Полина Гагарина, Григорий Лепс, Баста и Филипп Киркоров. За 45 минут они берут от 7 до 10 миллионов рублей.

Издание также узнало, что юморист Гарик Мартиросян готов шутить за 4 млн. Столько же примерно стоят услуги телеведущего на вечер Андрея Малахова. А певец SHAMAN готов спеть за 5 млн. Дмитрий Нагиев установил ценник в 5 миллионов.

Певцы Леонид Агутин, Михаил Шуфутинский, группы «Руки Вверх!», «Чайф», «Дискотека Аварию», «Иванушки International» просят от 3,5 до 5 миллионов. Певица Валерия скромнее — в среднем за концерт она получает по три миллиона рублей, добавляет СМИ. Издание также отмечает, что 2-3 миллиона за вечер берут Екатерина Варнава, Лера Кудрявцева, Тимур Родригез.

Новости культурной жизни

Современную модельную библиотеку создают в Усолье-Сибирском

Современную модельную библиотеку создают в Усолье-Сибирском.

 
Более 1500 экземпляров новой литературы поступило в библиотеки Иркутска

В отдел комплектования и каталогизации Централизованной библиотечной системы Иркутска поступило более 1500 экземпляров новой литературы: художественная, познавательная, учебная, детская.

 
Синагогу из Зимы и дом конезаводчика воссоздали в «Тальцах»

В день рождения архитектурно-этнографического музея «Тальцы» 18 июля для посетителей откроют две новые экспозиции – дом конезаводчика и синагогу.

 
В Иркутске пройдет большой этнокультурный фестиваль

В Иркутске 9 августа состоится масштабный этнокультурный фестиваль (6+). Он впервые объединит в себе два события: всероссийский фестиваль «Мы разные. Мы вместе!» и областной фестиваль «Северный Аргиш», посвящённый сохранению культуры, традиций и обычаев коренных малочисленных народов региона – эвенков и тофаларов.

 
Актер из «Тайн следствия»(16+) погиб на Пхукете

Генеральное консульство России на Пхукете отреагировало на гибель известного российского актера Дмитрия Брейкина. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу консульского учреждения Егора Иванова.

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок