11 ноября в «Зелёный день» Сбер получил 418 тысяч зааявок на потребительский кредит

12.11.2022

Рекордные выдачи потребительских кредитов фиксирует Сбер в «Зеленый день», сообщает пресс-служба банка.

За первый день акции 11 ноября банком принято 418 тысяч заявок на потребительский кредит – это новый рекорд за всю историю акции. А выдачи составили по миллиарду рублей в час.

Оформить потребительский кредит на выгодных условиях можно ещё сегодня. 12 ноября – последний день акции, когда процентная ставка на первый месяц кредитования составляет рекордно низкие 4% годовых.

Акция распространяется на потребительские кредиты без обеспечения, включая рефинансирование кредитов других банков. Кредит нужно оформить на срок от 13 месяцев на сумму от 30 тысяч до 30 миллионов рублей. Дополнительно – кешбэк бонусами СберСпасибо для владельцев месячной или годовой подписки СберПрайм+, которые оформят заявку на такой кредит в «Зеленый день» 11-12 ноября. Для этого достаточно иметь подписку СберПрайм+, быть зарегистрированным в программе СберСпасибо и вовремя гасить кредит. И тогда заёмщики будут каждый месяц получать на карту возврат бонусами 1,5% ставки по кредиту. Условия действуют по потребительским кредитам без обеспечения.

ИА Телеинформ

Новости компаний

Лимитированные детские карты с Чебурашкой выпустил Сбер

С 1 июня родители могут заказать своим детям в возрасте от 6 до 13 лет бесплатную детскую СберКарту с лимитированным дизайном – с изображением Чебурашки. Всего будет выпущено 200 тысяч карт с таким дизайном, сообщает пресс-служба Сбера.

 
Подборку акций и скидок подготовил Сбер ко Дню защиты детей

Новые серии подкаста «Петя и СберКот», летние сервисы виртуального ассистента Салют, бесплатное медобследование ребёнка, скидки на подписки у партнёров. Эти и другие подарки приготовил Сбер к Международному дню защиты детей 1 июня, сообщает пресс-служба банка.

 
Клиенты Сбера в 2022 году купили рекордное количество обезличенного золота

Более 380 тысяч обезличенных металлических счетов открыли клиенты Сбера в 2022 году. Это на 107 тысяч больше, чем в 2021 году, сообщает пресс-служба банка.

 
Реставрацию музея-заповедника «Сталинградская битва» заверил Сбер

В рамках празднования 80-й годовщины окончания Сталинградской битвы в музее-заповеднике «Сталинградская битва» при поддержке Сбера завершены реставрационные работы – обновлены панорама «Разгром немецко-фашистских войск под Сталинградом» и четыре диорамы.

 
Домлик выяснил, где в России быстрее всего окупаются квартиры под аренду

Аналитики Домклик Сбербанка назвали города страны с самой быстрой окупаемостью и высокой доходностью от сдачи однокомнатных квартир в аренду. Было проанализировано около 150 российских городов. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

Метки:
 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок