В Иркутске 18 марта на конференции Сбера обсудят ключевые изменения на рынке ИЖС

ИА БайкалИнформ   
12.03.2025 16:55

Сбер проведет конференцию по индивидуальному жилищному строительству 18 марта 2025 года в Иркутске, сообщает пресс-служба компании.

Мероприятие станет площадкой для обмена опытом и обсуждения ключевых изменений в отрасли. Участники узнают о новых механизмах перехода рынка ИЖС на эскроу, о нюансах ипотечного кредитования и использовании инструментов ДомКлик, а также о возможностях кредитования строительных компаний.

На конференции выступят представители госструктур с обзором ключевых изменений в действующем законодательстве, которое регулирует жилищное строительство.

Строительные компании представят успешные кейсы и поделятся опытом реализации проектов.

– Конференция по ИЖС – это возможность для всех участников рынка получить актуальную информацию, которая поможет сделать процесс строительства и финансирования более прозрачным и эффективным. Мы стремимся поддерживать наших клиентов, предлагая им не только выгодные финансовые продукты, но и знания, которые помогут реализовать их планы. Уверена, что каждый участник найдет для себя полезные инструменты и решения, – говорит управляющая Иркутским отделением Сбербанка Юлия Кальвина.

Мероприятие состоится 18 марта 2025 года в офисе Сбера по адресу: город Иркутск, улица Нижняя Набережная, 10 (актовый зал). Время проведения: с 10:00 до 13:00.

Регистрация доступна по ссылке: https://polly.events/events/63f3c3af-1ee8-463a-98da-e898be9ed10d

В Иркутске 18 марта на конференции Сбера обсудят ключевые изменения на рынке ИЖС

Фото: пресс-служба Сбербанка

Реклама Байкальский Банк ПАО Сбербанк, Erid: 2VfnxyXjD8C

Новости компаний

РУСАЛ выполнил первые поставки алюминиевых порошков для 3D-печати по технологии DMD

РУСАЛ, один из крупнейших в мире производителей алюминия, выполнил первые поставки порошковых сплавов для 3D-печати по технологии DMD. Данная технология обеспечивает сниженный расход порошков, дает возможность печатать крупные детали, а также ремонтировать бывшие в эксплуатации детали.

 
Для строящихся новых корпусов электролиза БрАЗа началась поставка катодных кожухов

На БрАЗ поставлены первые 10 катодных кожухов для электролизеров РА-550, которые будут смонтированы в новых корпусах электролиза.

 
Опрос про желаемую пенсию: жители Иркутска хотят 25 тысяч рублей, а россияне в среднем – 52,3 тысячи рублей

Средний желаемый доход иркутян после выхода на пенсию составил 25 тысяч рублей в месяц, следует из результатов опроса СберНПФ, проведённого в 37 крупных российских городах. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

 
На БрАЗе достигли рекордного за последние 10 лет показателя выхода по току

С начала 2025 года на БрАЗе за счет внедрения технологии «ЭкоСодерберг» достигнут новый рекорд – выход по току составил 88,5%. Это самый высокий показатель за последние 10 лет работы завода.

 
Сбер рассказал про использование аккредитивов при финансовых спорах

Жители Иркутской области, Бурятии, Забайкалья и Якутии теперь могут воспользоваться аккредитивом при финансовых спорах, сообщает пресс-служба Сбера.

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок