Есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия? Рассказали представители компании

ИА БайкалИнформ   
30.12.2022 10:45

Как уточнили в компании, десктопная версия офисного пакета «Р7-Офис» действительно существует.

В состав десктопной версии «Р7-Офис» входят редакторы текстов, таблиц, презентаций, а также средства для просмотра и воспроизведения файлов.

Редактор текстов позволяет работать с текстовыми документами, поддерживает шаблоны, стили, подготовку к печати и экспорт в популярные форматы, включая PDF и FB2. В редакторе таблиц можно создавать сводные таблицы, диаграммы, работать с формулами. Редактор презентаций поддерживает анимацию и предлагает несколько шаблонов оформления слайдов. А средства для просмотра и воспроизведения файлов открывают графические и мультимедийные файлы всех известных форматов.

Десктопная версия «Р7-Офис» подойдет, если часто приходится работать в офлайн, – она не зависит от подключения к интернету и не требует загрузки документов в сеть, что важно при работе с приватными файлами. Кроме того, решение совместимо со всеми известными форматами и умеет работать с документами OOXML, содержащими сложное форматирование.

Новости компаний

РУСАЛ поставил специальную ленту для алюминиевых шумозащитных экранов

РУСАЛ, один из крупнейших в мире производителей алюминия, поставил специально изготовленную алюминиевую ленту крупному производителю шумозащитных экранов для автомобильных и железных дорог компании KraftSpan.

 
Стройка нового БрАЗа: в основание будущих корпусов электролиза залито более 21 тыс. м3 бетона

На строительстве новых корпусов электролиза генеральный подрядчик завершил исполнение обязательств по монтажу металлоконструкций каркаса и бетонные работы в осях 65-104, по двум другим участкам работа продолжается по графику.

 
Сбер начал выдавать «Семейную ипотеку на вторичное жилье» на Домклик с 1 апреля

С 1 апреля Сбер запустил выдачи кредитов по программе «Семейная ипотека на вторичное жилье» на Домклик, сообщает пресс-служба банка.

 
25 лет РУСАЛу: территория ответственности – Братск

РУСАЛ, основанный в 2000 году Олегом Дерипаской, отмечает 25-летие. Все эти годы один из крупнейших в мире производителей алюминия также реализует различные социальные инициативы на территориях ответственности, в том числе в Братске. Компания инвестирует в развитие инфраструктуры, улучшение качества жизни и поддержку благотворительных проектов.

 
Сбер снизил ставки по нескольким ипотечным программам на Домклик с 1 апреля

С 1 апреля Сбер cнизил ставки по нескольким рыночным ипотечным программам на Домклик, сообщает пресс-служба банка.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок