Конкурс эскизов граффити для украшения домов Приангарья проводит Эн+

ИА БайкалИнформ   
24.07.2024 22:48

Энергохолдинг Эн+ проводит конкурс эскизов для оформления фасадов домов в Братске, Усть-Илимске и Дивногорске. Эскизы от местных жителей принимаются с 22 июля по 5 сентября 2024 года.

Как сообщает пресс-служба Эн+, конкурс проводится в рамках первого фестиваля уличного искусства «Энергия красок». Основная цель конкурса - благоустройство городских пространств с помощью новых форм уличного искусства и создание уникальных арт-объектов, отражающих культурное наследие и дух города.

Принять участие в конкурсе могут все жители Братска, Усть-Илимска и Дивногорска в возрасте от 4 до 70 лет. Для городов Усть-Илимск и Дивногорск заявлена тема- «Река времени», для города Братска - «Семейные истории и водные пути».

Чтобы принять участие, заполните анкету, нарисуйте эскиз по шаблону и пришлите его на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Как будут выглядеть фасады зданий, определят местные жители путем открытого голосования в официальной группе стрит-арт фестиваля «Энергия цвета» ВКонтакте. Рисунки победителей будут перенесены на фасад здания под руководством профессионального художника. Победители и участники получат ценные призы и памятные сертификаты.

Также в рамках фестиваля будут организованы бесплатные мастер-классы по живописи от художников, направленные на развитие творческого потенциала горожан и вовлечение их в креативную атмосферу уличного искусства.

Фестиваль не только поддерживает творческих людей, но и мотивирует горожан к активному участию в улучшении городской среды. Для жителей это возможность выразить свое видение пространства, в котором они живут, и внести свой вклад в его облик и атмосферу. Все подробности, правила конкурса и анкета участника уже доступны в группе фестиваля уличного искусства.

Новости компаний

Объявлены сокращённые результаты ПАО Сбербанк по РПБУ за 9 месяцев 2026 года

Сокращенные результаты ПАО Сбербанк по РПБУ за 9 месяцев 2026 года обнародованы Сбером, сообщает пресс-служба банка.

 
Сбер на конференции «Настоящее – будущее» рассказал о корпоративной пенсии, ИИ-ПИФе и инвестиционных ИИ-агентах

Сбер рассказал о корпоративной пенсионной программе в СберНПФ, ПИФ на базе ИИ, развитии инвестиционных ИИ-агентов, анализе портфеля через ГигаЧат, уровне доверия к СберИнвестициям и личных ИИ-агентах для инвесторов на конференции «Настоящее – будущее». Об этом сообщает пресс-служба компании.

 
Мошенники убедили женщину притвориться покупательницей жилья, чтобы ей выдали 4 млн рублей наличными

Сотрудники Сбера помогли предотвратить хищение 4 миллионов рублей у клиентки, которая действовала под влиянием телефонных мошенников, сообщает пресс-служба банка.

 
Сбер рассказал об условиях по «Семейной ипотеке» при сроке кредитования более 15 лет

С 1 октября, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации, максимальный срок государственного субсидирования льготного ипотечного кредита по программе «Семейная ипотека» составляет 15 лет, сообщает пресс-служба Сбера.

 
Сбер на конференции по инвестициям «Настоящее – будущее» рассказал о криптовалюте и ПДС

Сбер на конференции по инвестициям «Настоящее – будущее» рассказал об операциях с криптовалютой в приложениях Сбера и росте объёма взносов россиян до 35 лет в ПДС в СберНПФ. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок