Лимиты платежей без комиссии в пакетах услуг для юрлиц и ИП увеличил Сбер

По инф. ИА Телеинформ   
17.03.2023 09:34

С 15 марта Сбербанк улучшил условия обслуживания корпоративных клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Во всех действующих пакетах услуг для корпоративных клиентов (кроме «Набирая обороты» с обслуживанием один месяц) увеличиваются лимиты платежей, которые можно переводить без комиссии.

  • «Лёгкий старт» – с трех до пяти штук.
  • «Только для ИП» – с шести до десяти штук.
  • «Двойной Набирая обороты» – с 30 до 40 штук.
  • «Полным ходом» – с 50 до 75 штук.
  • «Двойной Полным ходом» – с 100 до 150 штук.

В эти лимиты входят как платежи внутри Сбера, так и в другие банки. При этом их сумма не важна – бизнесмен может перевести другому юрлицу и 200 тысяч рублей, и 10 миллионов рублей.

Платежи внутри Сбера сверх лимита по-прежнему остаются бесплатными, а стоимость пакетов услуг не меняется. Изменения коснутся лишь пакета «Только для ИП». С 15 марта стоимость обслуживания по нему будет равна 690 рублей при оплате на месяц, 4 140 рублей – на шесть месяцев, 8 280 рублей – на 12 месяцев.

– В Сбербанке обслуживается уже каждое второе малое предприятие России. Наши клиенты, представители малого бизнеса, совершают 23 миллиона платежей ежемесячно. Для того, чтобы сделать наши пакеты услуг еще более выгодными, мы объединили лимиты по внешним и внутренним переводам юрлиц. Это позволило увеличить количество бесплатных платежей, включённых в пакеты услуг. То есть при необходимости наши клиенты смогут делать больше внешних переводов своим партнёрам. Кстати, в специальных пакетах Сбера для корпоративных клиентов учтены все главные потребности малого и микробизнеса. При этом, напомню, что в течение первого месяца пакеты предоставляются всего за 1 рубль, – говорит директор дивизиона «Малый и микро бизнес» Сбербанка Алексей Шашкин.

Подробнее о пакетах услуг для корпоративных клиентов можно узнать на сайте.

ИА Телеинформ

Новости компаний

В Иркутске 18 марта на конференции Сбера обсудят ключевые изменения на рынке ИЖС

Сбер проведет конференцию по индивидуальному жилищному строительству 18 марта 2025 года в Иркутске, сообщает пресс-служба компании.

 
Праздничные мастер-классы организовал Женский совет БрАЗа

Женский совет БрАЗа организовал пять мастер-классов на встрече, посвященной Международному женскому дню. Более 50 участниц - сотрудницы завода, жены работников и ветераны предприятия собрались вместе, чтобы провести день в творческой атмосфере.

 
Среди жителей Иркутска 18% откладывают деньги регулярно, а 41% по мере возможности

Каждый пятый житель Иркутска (18%) заявил, что регулярно откладывает средства (в среднем по России – 17,7%), 41% сберегают по мере возможностей (по России – 37,9%), а 9% опрошенных планируют начать это делать (по России – 12,6%), показало исследование СберСтрахования жизни. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

 
Сотрудница БрАЗа с 25-летним стажем рассказала о своей работе

Евгения Сковитина работает на БрАЗе 25 лет, последние три года занимается поиском, отбором и внедрением лучших практик на производстве. Заводчанка неоднократно поощрялась корпоративными наградами, активно участвует в заводских мероприятиях и состоит в Женском совете. Накануне 8 марта Евгения рассказала о любимой работе и женском счастье.

 
Сбер представил полностью созданный нейросетями ТВ-ролик о сказочных женщинах

Сбер выпустил ТВ-ролик, впервые полностью созданный собственными нейросетями Kandinsky и GigaChat. Ролик приурочен к Международному женскому дню, сообщает пресс-служба компании.

Метки:
 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок