Сбер анонсировал новую услугу – «Онлайн бронирование монет»

По инф ИА Телеинформ   
16.12.2021 08:54

Клиенты Сбербанка получили возможность не только ознакомиться с ассортиментом монет из драгоценных металлов, представленном в офисах Сбера, но и забронировать на сайте банка интересующую их позицию в режиме реального времени, причём в наиболее удобном для посещения офисе банка. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

Теперь для покупки понравившейся золотой или серебряной монеты достаточно выбрать её на сайте банка в разделе «Монеты из драгоценных металлов»; поместить в «Корзину» и оформить онлайн-бронирование, выбрав подходящее для совершения дальнейшей покупки отделение банка, ближайшее к дому или месту работы, где эта монета представлена. Детали операции и номер бронирования будут высланы на адрес электронной почты клиента. При бронировании до 16:00 монета будет забронирована в выбранном офисе до конца этого рабочего дня, а в случае бронирования после 16:00 – до конца следующего. При посещении офиса необходимо сообщить сотруднику детали бронирования и операция покупки монеты будет проведена в считанные минуты.

– Новый сервис позволяет гарантированно приобрести как инвестиционные, так и памятные монеты из драгоценных металлов. Теперь можно не тратить время на поиск офиса, в котором присутствует интересующий экземпляр. Эта услуга может быть особенно актуальна как в преддверии праздников, когда многие увлечены поиском подарков, так и в периоды рыночной неопределённости, когда многие рассматривают вложение в инвестиционные монеты как защитный актив для своих сбережений, – сообщил директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка Сергей Широков.

ИА Телеинформ

Новости компаний

Искусственный интеллект стал применяться для анализа качества алюминиевых слитков

РУСАЛ начал использовать искусственный интеллект для анализа микроструктуры алюминиевых слитков. Эта собственная технология компании сокращает время анализа каждого образца с нескольких часов до 15 минут и позволяет избавить сотрудников от большого объема рутинной работы.

 
Нейросеть Сбера GigaChat MAX успешно сдала экзамен медуниверситета по специальности «Кардиология»

Нейросетевая модель Сбера GigaChat MAX прошла дообучение на датасете по специальности «Кардиология» и сдала экзамен в Волгоградском государственном медицинском университете. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 
В Иркутске выданы первые СберКарты Ветерана. В Иркутской области за оформлением обратились более 100 человек

Ветераны боевых действий могут оформить и получить в отделениях Байкальского банка СберКарту Ветерана, сообщает пресс-служба Сбера.

 
Братчанок наградили за победу в фотоконкурсе РУСАЛа

В Братске наградили победителей новогоднего фотоконкурса, который прошел в социальных сетях РУСАЛа.

 
По данным СберВместе, россияне стали больше жертвовать на благотворительность

В полтора раза вырос объём средств, собранных на благотворительной платформе СберВместе за 2024 год: россияне перечислили на эти цели 448 миллионов рублей (в 2023-м – 306 миллионов), сообщает пресс-служба Сбера.

Метки:
 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок