Сбербанк получил «Каннского льва» за рекламный проект

Ольга Шарипова   
23.06.2016 12:16
Рекламный проект Сбербанка Streets по поддержке уличных музыкантов на фестивале «Каннские львы» удостоен «Серебряного льва». Для Сбербанка – это первая премия данного престижного фестиваля.

Проект Streets, позволяющий финансово поддержать уличных артистов,  запущен банком в апреле текущего года. Идея его проста – деньги понравившемуся артисту можно перевести на его  банковскую карту, выпущенную Сбербанком. Сделать это можно с помощью быстрого смс-перевода через сервис «Мобильный банк». При этом для перевода достаточно знать номер телефона получателя.

Свой телефон уличные артисты, присоединившиеся к проекту, указывают на специальных табличках, где также говорится, что поблагодарить их можно переводом через Сбербанк, направив на номер 900 смс-сообщение в формате «перевод номер телефона сумма перевода».

Международный фестиваль рекламы «Каннские львы» считается наиболее авторитетным международным фестивалем производителей рекламы. Работы награждаются Бронзовыми, Серебряными, Золотыми Львами, а также Гран-при в ряде категорий.

По информации пресс-центра Байкальского банка Сбербанка



Новости компаний

Сбер: жителям Иркутской области, Забайкалья, Бурятии и Якутии доступен «Сниженный платеж» по ипотеке

Сбер с 10 декабря запустил опцию «Сниженный платеж», которая позволяет заёмщику взять ипотеку по базовой программе и снизить ежемесячный платёж на 30% в первые 13 месяцев пользования ипотекой. Об этом сообщает пресс-служба банка.

 
Искусственный интеллект стал применяться для анализа качества алюминиевых слитков

РУСАЛ начал использовать искусственный интеллект для анализа микроструктуры алюминиевых слитков. Эта собственная технология компании сокращает время анализа каждого образца с нескольких часов до 15 минут и позволяет избавить сотрудников от большого объема рутинной работы.

 
Нейросеть Сбера GigaChat MAX успешно сдала экзамен медуниверситета по специальности «Кардиология»

Нейросетевая модель Сбера GigaChat MAX прошла дообучение на датасете по специальности «Кардиология» и сдала экзамен в Волгоградском государственном медицинском университете. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 
В Иркутске выданы первые СберКарты Ветерана. В Иркутской области за оформлением обратились более 100 человек

Ветераны боевых действий могут оформить и получить в отделениях Байкальского банка СберКарту Ветерана, сообщает пресс-служба Сбера.

 
Братчанок наградили за победу в фотоконкурсе РУСАЛа

В Братске наградили победителей новогоднего фотоконкурса, который прошел в социальных сетях РУСАЛа.

Метки:
 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок