Сбербанк расширил возможности сервиса «Покупай со Сбербанком»

Ольга Шарипова   
10.10.2019 17:06

Сбербанк расширил возможности сервиса «Покупай со Сбербанком» для своих клиентов. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Теперь пользователи сервиса смогут оформлять заявку на кредит непосредственно в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» на операционных системах Android и IOS. Для оформления кредита необходимо выбрать интересующий товар на сайте магазина-партнера, а в качестве сервиса оплаты - «Покупай со Сбербанком», после чего у пользователя откроется мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» в котором он сможет оформить заявку на кредит.

72% клиентов «Покупай со Сбербанком»совершают покупки в кредит с мобильных устройств, и их доля продолжает расти. Поэтому одним из приоритетных направлений развития сервиса является удобство и простота его использования на данных устройствах.

Светлана Кирсанова, заместитель председателя правления, руководитель блока «Розничный бизнес» Сбербанка:

– Банк последовательно реализует свою стратегию, увеличивая доступность и простоту использования финансовых сервисов во всех digital-каналах. Предоставляя нашим клиентам удобный и интуитивно понятный сервис, мы помогаем им приобрести желаемые товары или услуги, что в свою очередь дает нашим партнерам возможность увеличить продажи и средний чек покупки.

«Покупай со Сбербанком» – сервис онлайн-кредитования Сбербанка, который объединяет клиентов, партнеров и финансовые организации в рамках процесса оформления покупки в кредит. Сервис, запущенный в декабре 2018 года, активно развивается, совершенствует технологии и расширяет партнерскую базу.

Новости компаний

Сбер: жителям Иркутской области, Забайкалья, Бурятии и Якутии доступен «Сниженный платеж» по ипотеке

Сбер с 10 декабря запустил опцию «Сниженный платеж», которая позволяет заёмщику взять ипотеку по базовой программе и снизить ежемесячный платёж на 30% в первые 13 месяцев пользования ипотекой. Об этом сообщает пресс-служба банка.

 
Искусственный интеллект стал применяться для анализа качества алюминиевых слитков

РУСАЛ начал использовать искусственный интеллект для анализа микроструктуры алюминиевых слитков. Эта собственная технология компании сокращает время анализа каждого образца с нескольких часов до 15 минут и позволяет избавить сотрудников от большого объема рутинной работы.

 
Нейросеть Сбера GigaChat MAX успешно сдала экзамен медуниверситета по специальности «Кардиология»

Нейросетевая модель Сбера GigaChat MAX прошла дообучение на датасете по специальности «Кардиология» и сдала экзамен в Волгоградском государственном медицинском университете. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 
В Иркутске выданы первые СберКарты Ветерана. В Иркутской области за оформлением обратились более 100 человек

Ветераны боевых действий могут оформить и получить в отделениях Байкальского банка СберКарту Ветерана, сообщает пресс-служба Сбера.

 
Братчанок наградили за победу в фотоконкурсе РУСАЛа

В Братске наградили победителей новогоднего фотоконкурса, который прошел в социальных сетях РУСАЛа.

Метки:
 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок