Ставки по промовкладам «Лучший %» и «Новые возможности» повысил Сбер

29.11.2022

Сбер продлил выгодные промовклады «Лучший %» и «Лучший % Лидер» до 15 января 2023 года включительно, а максимальная ставка по ним выросла с 7,7 до 9,5% годовых с 28 ноября. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Такая ставка действует на сбережения, которые клиенты не хранили на вкладах в СберБанке последние три месяца, при открытии вклада на три года. Доходность зависит от суммы, срока, истории сбережений клиента в Сбере и способа открытия вклада (онлайн или в отделении банка).

С 28 ноября также изменились и сроки размещения таких вкладов: раньше их можно было открыть только на год, а теперь доступны три варианта – шесть, 14 и 36 месяцев. Минимальная сумма вклада «Лучший %» – 100 тысяч рублей, максимальная не ограничена. Пополнять вклады и снимать с них деньги (кроме причисленных процентов) до окончания срока нельзя.

Также банк увеличил максимальную ставку по вкладу «Новые возможности» в рублях сроком на год с 7,7 до 8,5% годовых. Вклад «Новые возможности» можно открыть на три, шесть или 12 месяцев в рублях или юанях. Открыть эти вклады можно в СберБанк Онлайн и отделениях банка.

– Приближается Новый год, и к этому празднику мы традиционно улучшаем условия депозитов в Сбере. Теперь доходность вкладов «Лучший %» и «Новые возможности» стала выше для наших клиентов. Максимальные ставки в 9,5% и 8,5% соответственно обеспечивают отличную доходность вложений – это одни из лучших предложений на рынке, которые, уверен, окажутся востребованными, – говорит директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка Сергей Широков.

Подробнее о вкладах можно узнать на сайте банка по ссылкам: «Лучший %», «Новые возможности».

ИА Телеинформ

Новости компаний

Клиенты Сбера в 2022 году купили рекордное количество обезличенного золота

Более 380 тысяч обезличенных металлических счетов открыли клиенты Сбера в 2022 году. Это на 107 тысяч больше, чем в 2021 году, сообщает пресс-служба банка.

 
Реставрацию музея-заповедника «Сталинградская битва» заверил Сбер

В рамках празднования 80-й годовщины окончания Сталинградской битвы в музее-заповеднике «Сталинградская битва» при поддержке Сбера завершены реставрационные работы – обновлены панорама «Разгром немецко-фашистских войск под Сталинградом» и четыре диорамы.

 
Домлик выяснил, где в России быстрее всего окупаются квартиры под аренду

Аналитики Домклик Сбербанка назвали города страны с самой быстрой окупаемостью и высокой доходностью от сдачи однокомнатных квартир в аренду. Было проанализировано около 150 российских городов. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

 
Потребительское кредитование в Сбере стало доступнее для молодежи

Более 266 тыс. человек воспользовались «Молодёжным кредитом» Сбера на любые цели с момента его запуска в декабре 2022 года. Почти для половины из них полученный кредит стал первым в Сбера. Об этом сообщает пресс-служба банка.

 
1,2 млрд рублей на ЖКХ, кредитах и налогах компенсировали бонусами клиенты Сбера

С начала 2023 года участники программы лояльности СберСпасибо компенсировали бонусами 1,2 млрд рублей, потраченных на оплату коммунальных услуг, связи, кредитов, ипотеки, штрафов, налогов, пенсионных взносов и других платежей. Это на 34% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

Метки:
 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок