У авиакомпании «Ангара» появятся новые субсидируемые маршруты

Ольга Шарипова   
03.06.2019 16:57

Авиакомпания «Ангара» будет выполнять рейсы Томск-Тюмень, Иркутск-Чара по федеральной программе субсидирования авиаперелетов в рамках Постановления Правительства №1242.

Первый рейс Томск-Тюмень запланирован на 3 июня, сообщает пресс-служба компании. Стоимость авиабилетов – 5 700 рублей. Рейс будет выполняться на самолете Ан-148-100Е по понедельникам и четвергам.

Для пассажиров из Иркутска, желающих улететь в Тюмень, предусмотрен удобный трансфер. Стоимость перелета Иркутск-Тюмень (с посадкой в Томске) – от 9 495 рублей. Билеты уже в продаже на сайте www.angara.aero и во всех авиакассах.

Авиабилеты на рейс Иркутск-Чара будут стоить 7110 рублей. Полеты будут выполняться с июля. Информация о расписании рейсов и старте продаж билетов будет опубликована на официальном сайте авиакомпании «Ангара».

Билеты по указанной стоимости доступны всем пассажирам независимо от возраста.

Новости компаний

На цифровом форуме в Иркутске эксперты по кибербезопасности обсудили новый закон о дропперах

Байкальский цифровой форум прошел в Иркутске на площадке Сбера и собрал ведущих экспертов страны в сфере кибербезопасности. Участники разработали рекомендации для борьбы с киберпреступностью, сообщает пресс-служба Сбера.

 
Председатель Байкальского банка Сбера рассказал, безопасно ли обращаться к «раздолжнителям»

В нашей стране не менее 50 миллионов человек имеют кредиты или займы, такие данные приводит Центральный банк России. Причем растет доля людей, которые платит сразу по нескольким обязательствам, сообщает пресс-служба Сбера.

 
Сбер изменил требования к ипотечному страхованию жизни, теперь оно должно реально защищать человека

Сбер пересматривает подход к страхованию жизни для ипотечных заемщиков. Он вводит новые, более справедливые и прозрачные требования к страховой услуге, чтобы страховая защита стала не формальностью, а реальной опорой для человека в сложный момент, сообщает пресс-служба банка.

 
На ТЭЦ-10 Байкальской энергетической компании установлен новый статор генератора

Специалисты ТЭЦ-10 «Байкальской энергетической компании», которая является частью Эн+, успешно выполнили операцию по установке статора турбогенератора №7.

 
Сотрудник БрАЗа получил почетный знак «Гордость РУСАЛа»

Старший мастер серии корпусов электролиза №4 БрАЗа Дмитрий Горяшин работает на БрАЗе с 1994 года. Выбрав своей профессией металлургию, за тридцать лет Дмитрий Александрович стал настоящим профессионалом.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок