Бурятские учителя пройдут тренировочное тестирование в формате ЕГЭ |
| Восток-Телеинформ |
| 05.12.2011 13:14 |
|
Тренировочное тестирование в формате ЕГЭ и государственной аттестации для учителей девятых - одиннадцатых классов пройдет в Бурятии с 5 декабря 2011 по 20 мая 2012 года. Как сообщили корреспонденту ИРА «Восток-Телеинформ» в республиканском центре обработки информации ЕГЭ, по результатам теста учителя могут получить независимую оценку педагогических навыков и знаний. - В республике не каждый учитель-предметник, работающий в выпускных классах, может объяснить ребенку, как надо работать с одной из самых сложных частей экзамена – частью «С», развернутым ответом, - пояснили в центре. – Пройдя тестирование, он может на собственном опыте понять, как правильно работать над этой частью с учащимися. |
- Юристы: в России сохраняется два механизма банкротства физических лиц – через суд и МФЦ
- Летние веранды как часть городской среды: комфорт, общение и новые сценарии отдыха
- Фестиваль Гига-Арт: любой человек может создать и показать ИИ-картину, вдохновлённую культурой России
- 40 жителей Приангарья награждены нагрудным знаком «Почетный донор России»
- День абитуриента пройдет в Иркутске 20 июня
