Беременная двойней женщина едва не родила в поезде в Забайкалье

По инф. ИА Телеинформ   
02.06.2022 23:53

Беременная женщина ехала на поезде из Уссурийска в Челябинск, но по пути у нее начались схватки, рассказали в пресс-службе департамента ЗАГС Забайкальского края.

- Молодая мама ехала из Уссурийска в Челябинск к отцу своих детей. В пути у нее начались схватки, поэтому поездку пришлось прекратить в Хилке. Роженицу доставили в больницу, где оказали необходимую помощь и зарегистрировали рождение двух девочек, - рассказали в департаменте ЗАГС.

В ведомстве добавили, что после выписки из роддома женщина с детьми поедет в Читу, куда за ними из Челябинска уже вылетел отец семейства.

ИА Телеинформ

Новости общественной жизни

Парад российского студенчества пройдет в Иркутске 12 сентября

Парад российского студенчества (16+) пройдет в Иркутске 12 сентября на площади у памятника Александру Третьему.

 
Иркутянам рассказывают о правильной эвакуации при угрозе БПЛА

В Иркутске на улице Багратиона, 25/1, 25/2, 25/3, 27/1, 27/2 состоялись учения по эвакуации гражданского населения из жилых домов при угрозе атаки беспилотными воздушными судами.

 
Игнорировать начальника в отпуске – это законно?

Вице-президент Международной ассоциации медиаторов «Сила Диалога» Дмитрий Хрулев в беседе с RT объяснил россиянам, что у них есть право быть не на связи во время отпуска.

 
Клещи захватывают новые территории в России

Клещи начали осваивать территории, где раньше почти не встречались, а период их активности в некоторых регионах вырос до 7–8 месяцев в году. Об этом рассказал врач-терапевт клиники «Медси» Шохрухбек Игамбердиев.

 
В Иркутске состоялся ежегодный фестиваль «Алые паруса»

Мероприятие проходит уже пятый год подряд, и в этот раз посвящено 365-летию Иркутска, символизируя закрытие летнего сезона и начало учебного года, сообщает пресс-служба мэрии.

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок