Боксеры в Забайкалье из-за карантина будут тренироваться в онлайн-режиме

По инф. ЗабИнфо   
24.03.2020 22:41

Тренировки в онлайн-режиме пройдут для забайкальских спортсменов тайского бокса. Как сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Забайкальского края, в связи с карантином отменены все физкультурно-спортивные мероприятия среди детей.

Председатель федерации тайского бокса Забайкальского края Рустам Байраков переводит своих воспитанников и их родителей на тренировки в онлайн-режиме.

«Проводить все тренировки будем в социальной сети Инстаграм в режиме прямого эфира. Присоединится может любой желающий», - отмечает Рустам Шамильевич.

Согласно полученной информации, начинаться день будет с традиционной двадцатиминутной зарядки в 9:00. Вечером будет проходить тренировка на общую физическую подготовку. О времени ее проведения информация будет появляться на странице тренера ежедневно.

В пресс-службе отметили, что присоединиться к тренировкам можно подписавшись в Инстаграме на аккаунт Рустама Байракова @rustamskifs, и дождаться выхода прямого эфира в указанное время.

ЗабИнфо

Новости общественной жизни

В Чите на базе клинической больницы будет создан краевой эндокринологический центр

Трехуровневую систему медицинской помощи для пациентов с эндокринными заболеваниями введут в Забайкалье к 1 апреля. Для этого на базе Забайкальской краевой клинической больницы (ККБ) будет создан региональный эндокринологический центр для взрослых.

 
На борьбу с гепатитами в Иркутской области в 2024 году выделили более 200 млн рублей

Неделя по борьбе с заражением и распространением хронического вирусного гепатита С проходит с 10 по 16 марта в Иркутской области.

 
Форум сельской молодежи пройдет в Иркутской области в апреле

Жителей Иркутской области приглашают принять участие в форуме сельской молодежи (18+), который пройдет с 17 по 19 апреля 2025 года на базе регионального Дома молодежи. Регистрация на форум открыта до 6 апреля.

 
За первые два месяца года в Иркутской области в семьи вернули 223 ребенка

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с уполномоченным по правам ребенка в Иркутской области Татьяной Афанасьевой и внештатным советником – Региональным куратором специального проекта «Вызов» Юлией Васильковой.

 
Тренер ЦСЕ «Сокол» Наталья Сидорова рассказала о своем спортивном пути

Тренер Центра спортивных единоборств (ЦСЕ) «Сокол» Наталья Сидорова любимому виду спорта – каратэ будокай – посвятила более 25 лет.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок