Более 30 штрафов ГИБДД заплатила читинка после ареста автомобиля

По инф. ЗабИнфо   
26.02.2020 23:53

После передачи на оценку арестованного судебным приставом-исполнителем автомобиля 29-летняя читинка оплатила 35 штрафов ГИБДД на сумму более 32 тысяч рублей.

Об этом сообщили в пресс-службе УФССП по Забайкалью.

"Все 35 штрафов ГИБДД 29-читинки были вынесены за превышение скорости. Девушка длительное время уклонялась от явки к судебному приставу-исполнителю и в добровольном порядке штрафы не оплачивала. В ходе совместного рейда «Автомаршал» с сотрудниками ГИБДД судебные приставы на дорогах Читы установили автомобиль, принадлежащий гражданке. Транспортное средство было арестовано и оставлено на ответственное хранение находящемуся за рулем супругу должницы. Поскольку читинка не оплатила долг, автомобиль подлежал передаче на принудительную реализацию. После подготовки отчета об оценке арестованного автомобиля должница в полном объеме оплатила задолженность на сумму более 32 тысяч рублей", - рассказали в пресс-службе.

ЗабИнфо

Новости общественной жизни

В Чите на базе клинической больницы будет создан краевой эндокринологический центр

Трехуровневую систему медицинской помощи для пациентов с эндокринными заболеваниями введут в Забайкалье к 1 апреля. Для этого на базе Забайкальской краевой клинической больницы (ККБ) будет создан региональный эндокринологический центр для взрослых.

 
На борьбу с гепатитами в Иркутской области в 2024 году выделили более 200 млн рублей

Неделя по борьбе с заражением и распространением хронического вирусного гепатита С проходит с 10 по 16 марта в Иркутской области.

 
Форум сельской молодежи пройдет в Иркутской области в апреле

Жителей Иркутской области приглашают принять участие в форуме сельской молодежи (18+), который пройдет с 17 по 19 апреля 2025 года на базе регионального Дома молодежи. Регистрация на форум открыта до 6 апреля.

 
За первые два месяца года в Иркутской области в семьи вернули 223 ребенка

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с уполномоченным по правам ребенка в Иркутской области Татьяной Афанасьевой и внештатным советником – Региональным куратором специального проекта «Вызов» Юлией Васильковой.

 
Тренер ЦСЕ «Сокол» Наталья Сидорова рассказала о своем спортивном пути

Тренер Центра спортивных единоборств (ЦСЕ) «Сокол» Наталья Сидорова любимому виду спорта – каратэ будокай – посвятила более 25 лет.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок