Дни Дархана пройдут в Улан-Удэ

ИА БайкалИнформ   
22.03.2025 01:15

Осенью в Улан-Удэ состоятся Дни Дархана — мероприятия, посвященные городу-побратиму из Монголии. Мэр города Игорь Шутенков подчеркнул важность этого события, отметив, что Улан-Удэ примет Дархан с радушием и ответственностью.

Накануне мэр Улан-Удэ с делегацией отправился в рабочую поездку в Монголию. Первым пунктом программы стало посещение города Дархан, где состоялась встреча с председателем Хурала и представителем граждан Дархан-Уул аймака Монголии госпожой Янжмаа.

На встрече обсуждались перспективы сотрудничества между Улан-Удэ и Дарханом в таких ключевых сферах, как туризм, образование, торговля и культура. Ожидается, что предстоящие Дни Дархана станут важным шагом в укреплении связей между двумя городами и расширении культурного обмена, сообщает Восток-Телеинформ.

Новости общественной жизни

Дни Дархана пройдут в Улан-Удэ

Осенью в Улан-Удэ состоятся Дни Дархана — мероприятия, посвященные городу-побратиму из Монголии. Мэр города Игорь Шутенков подчеркнул важность этого события, отметив, что Улан-Удэ примет Дархан с радушием и ответственностью.

 
Из зимовья на Братском водохранилище спасатели эвакуировали пожилого сторожа

Спасатели Северо-Западного ПСО 18 марта эвакуировали 59-летнего сторожа из зимовья бригады рыбаков на берегу залива Дадорма Братского водохранилища.

 
Всероссийские учения по тушению лесных пожаров прошли в Иркутском районе

Иркутская область приняла участие во всероссийских командно-штабных учениях, которые прошли в разных субъектах страны.

 
Россияне массово жалуются на слежку начальства на рабочем месте

Большинство петербуржцев (56%) сталкивались со слежкой на работе. Жители Северной столицы пожаловались на постоянный мониторинг своей деятельности со стороны работодателей. Таковы результаты нового исследования платформы HH.ru.

 
Сеть молодежных пространств «ТОЧКА» планируют создать в Иркутске

В Иркутске в октябре этого года планируют открыть бесплатные пространства для молодежи «ТОЧКА». Это флагманский проект администрации Иркутска, реализуемый городским Молодежным центром, сообщает пресс-служба мэрии.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок