Информационный центр акции «Бессмертный полк» заработал в Иркутске

24.04.2019

С 22 апреля по 8 мая 2019 года с 10.00 до 17.00 (с понедельника по пятницу) в Иркутском молодежном центре по адресу: ул. Марата, 31 организована работа информационного центра акции «Бессмертный полк».

Как сообщает пресс-служба администрации Иркутска, по номеру телефона 43-63-66 волонтеры проинформируют жителей о центрах по изготовлению штендеров, месте и времени сбора участников акции «Бессмертный полк» и маршруту движения колонны.

Колонна пройдет по улицам Декабрьских Событий (танк «Иркутский комсомолец»), Нижняя Набережная («Московские ворота»), Сухэ-Батора, Ленина (до пересечения с ул. Российская).

Формирование первой колонны начнется в 09.30 на улице Советской (от ул. Декабрьских Событий до перекрестка с ул. Красноярской). Начало шествия – в 10.30.

Построение второй колонны запланировано в 10.30-11.30 на ул. Нижняя Набережная у памятника «Московские ворота».

После торжественного прохождения подразделений Минобороны России и силовых структур местного Иркутского гарнизона, а также молодежной акции «Вальс Победы» колонна «Бессмертный полк» проследует по площади перед трибунами с ветеранами ВОВ.

Новости общественной жизни

Сбер: 25% иркутян считают нужным откладывать деньги на будущее детей

Большинство жителей России считает своей обязанностью бережное отношение к здоровью своих детей, а самым важным для их гармоничного развития – родительскую любовь и заботу, выяснили в «СберСтраховании жизни» к Международному дню защиты детей. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

 
Иркутскую область на всероссийском конкурсе представит семья работника ИркАЗа

Сотрудник Иркутского алюминиевого завода компании РУСАЛ вместе со своей семьей заняли первое место в номинации «Многодетная семья» конкурса «Почётная семья Иркутской области». Об этом сообщает пресс-служба ИркАЗа.

 
Сбер и ЮMoney выяснили, какую сумму в месяц тратят россияне на лекарства

Две трети россиян (68%) стараются экономить на лекарствах, выяснили ЮMoney и СберСтрахование в рамках опроса. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

 
О летчиках ВОВ рассказал жителям Иркутской области журналист Михаил Денискин

Автор книги «Летящие» Михаил Денискин в рамках проекта «Историческая память» рассказал о летчиках-героях Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба «Единой России».

 
Инсулиновые помпы с искусственным интеллектом установили подросткам в Иркутской области

Инсулиновые помпы с искусственным интеллектом впервые в России установили в детской областной больнице Иркутска шести подросткам с сахарным диабетом. Об этом сообщает пресс-служба медицинского учреждения.

 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок