Иркутских студентов приглашают бесплатно покататься на коньках в Ледовом дворце

Ольга Шарипова   
02.02.2017 13:22
В субботу, 4 февраля, в Ледовом дворце Иркутска стартует акция  «Растопи лед», приуроченная ко Дню студента, сообщает пресс-служба ИРО ВПП «Единая Россия».

Организаторами массового катания выступают «Молодая Гвардия Единой России» и Иркутское региональное отделение партии при поддержке Благотворительного фонда Красноштанова.

Катание на коньках будет проходить под музыкальное сопровождение. Развлекательную программу для гостей мероприятия – конкурсы и розыгрыши призов – проведет Игорь Бялоус, ведущий «Радио мCм». Также для студентов с творческими номерами выступят профессиональные фигуристки. Вход во дворец для всех учащихся вузов и средних образовательных учреждений города бесплатный. Бесплатно предоставляется и аренда коньков.

С Днем студента всех присутствующих поздравят: секретарь Иркутского регионального отделения партии, председатель Законодательного собрания Иркутской области Сергей Брилка, руководитель молодогвардейцев Приангарья Артем Цындыжапов и представители Благотворительного фонда Красноштанова. Начало в 19:30.



Новости общественной жизни

В Чите на базе клинической больницы будет создан краевой эндокринологический центр

Трехуровневую систему медицинской помощи для пациентов с эндокринными заболеваниями введут в Забайкалье к 1 апреля. Для этого на базе Забайкальской краевой клинической больницы (ККБ) будет создан региональный эндокринологический центр для взрослых.

 
На борьбу с гепатитами в Иркутской области в 2024 году выделили более 200 млн рублей

Неделя по борьбе с заражением и распространением хронического вирусного гепатита С проходит с 10 по 16 марта в Иркутской области.

 
Форум сельской молодежи пройдет в Иркутской области в апреле

Жителей Иркутской области приглашают принять участие в форуме сельской молодежи (18+), который пройдет с 17 по 19 апреля 2025 года на базе регионального Дома молодежи. Регистрация на форум открыта до 6 апреля.

 
За первые два месяца года в Иркутской области в семьи вернули 223 ребенка

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с уполномоченным по правам ребенка в Иркутской области Татьяной Афанасьевой и внештатным советником – Региональным куратором специального проекта «Вызов» Юлией Васильковой.

 
Тренер ЦСЕ «Сокол» Наталья Сидорова рассказала о своем спортивном пути

Тренер Центра спортивных единоборств (ЦСЕ) «Сокол» Наталья Сидорова любимому виду спорта – каратэ будокай – посвятила более 25 лет.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок