Лучшего Деда мороза выберут в Черемхово

Ольга Шарипова   
10.12.2018 23:45

В Черемхово в новогодние и рождественские праздники проведут дни здоровья, автокарнавал, конкурс на лучшего Деда мороза. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Сейчас на улицы города начали вывешивать элементы новогодней иллюминации. На главной площади города установлена ель высотой 22 метров, привезенная из Черемховского района, началось строительство ледового городка. Его открытие запланировано на 20 декабря, отмечают в администрации Черемхово.

Новогодние и рождественские представления и праздничные встречи для детей, молодежи, старшего поколения пройдут в домах культуры. Детские школы искусств ждут ребят и их родителей на мастерских по изготовлению новогодних украшений, а музыкальная школа приглашает на концерты учащихся и преподавателей.

В музее истории Черембасса пройдет выставка новогодних игрушек. В новогодние праздники будут открыты для посещения все спортивные объекты. В дни новогодних каникул в спортивных учреждениях запланированы турниры по настольному теннису, дзюдо, мини-футболу, волейболу, открытое первенство города Черемхово по хоккею с мячом, а также Дни здоровья.

Новости общественной жизни

Лучшие школьники заступили на почетную вахту у Вечного огня в Иркутске

Лучшие муниципальные команды – победители первого областного конкурса часовых Поста №1 «Памяти павших – достойны!» заступили 24 апреля на почетную Вахту Памяти на мемориальном комплексе «Вечный огонь Славы» в Иркутске.

 
Киркоров оштрафован за неуплату штрафа

Мировой судья судебного участка 371 Таганского района Москвы признал артиста виновным по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ (Уклонение от исполнения административного наказания).

 
В Госдуме выдвинута идея: «сухой закон» на майских праздниках в России

С такой полезной для народного здоровья (но не настроения) инициативой выступил депутат от «Единой России».

 
«Водный мир без границ» появился в Братске

Одна из некоммерческих организаций Братска стала победителем грантового конкурса «Устойчивые города РУСАЛа». Благодаря финансовой поддержке реализован проект «Водный мир без границ».

 
Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Иркутской области

В Иркутской области стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», посвящённая 79-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом рассказали в министерстве по молодежной политике региона, сообщает пресс-служба главы региона.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок