На Чемпионате Европы по универсальному бою три медали - за Приангарьем

01.11.2012 21:59

Спортсмены из Приангарья завоевали две золотых и одну серебряную медаль на Чемпионате Европы по универсальному бою, который проходил в Калужской области. Участие в соревнованиях приняли 294 спортсмена из 28 стран.

Иркутянин Роман Следков и Светлана Котова из поселка Улькан завоевали золото и стали чемпионами Европы в этом виде спорта. Любовь Лузгина стала серебряным призером.

–  Ребята – молодцы, уровень состязаний был достаточно высоким. Сейчас наши земляки собираются на первенство мира среди юниоров по универсальному бою, которое также пройдет в Калужской области, – сообщил заслуженный тренер России по универсальному бою Евгений Александров.

По информации пресс-службы министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области