На встрече «Сбер в эфире» студентам расскажут о планировании карьерной траектории

По инф ИА Телеинформ   
08.12.2021 23:02

Байкальский банк Сбербанка продолжает реализацию образовательного проекта «Сбер в эфире», сообщает пресс-служба банка.

Спикеры банка расскажут 10 декабря о том, как молодые люди, выпускники ВУЗов, могут в начале профессионального пути управлять собственной карьерой и встраивать свои возможности, таланты и знания в современный рынок труда в регионах.

– У каждого человека своя цель и свой путь поиска себя в определенном направлении. Специалист может укрепиться в своей экспертизе или стать руководителем. Для кого-то важен поиск себя или сохранение баланса между работой и личной жизнью. Какой бы ни была карьерная цель, каждому профессионалу важно помнить, что управление карьерой в его собственных руках, и этому можно научиться. На встрече «Построй свою карьерную траекторию» эксперты Сбербанка расскажут о трендах в развитии карьеры и о том, как меняется рынок труда. Участники прямого эфира смогут оценить свои возможности, наметить персональную карьерную цель и составить пошаговый план пути к ней, – сообщила директор центра развития талантов Байкальского банка Сбербанка Юлиана Рога.

К участию в проекте традиционно приглашаются ВУЗы Иркутской области, Забайкальского края, республики Бурятия и республики Саха (Якутия). В конце встречи состоится розыгрыш призов. Трансляция «Сбер в эфире» начнётся 10 декабря в 08:00 по московскому времени. Регистрация в веб-семинаре на платформе ZOOM доступна по ссылке.

ИА Телеинформ

Новости общественной жизни

Выставка к столетию газеты «Советская молодежь» открылась в ИФИЯМ ИГУ

В Институте филологии, иностранных языков и медиакоммуникации ИГУ 27 марта открылась выставка фотографий (12+), посвященная столетнему юбилею газеты «Советская молодежь».

 
Повышение пенсионного возраста: насколько близка Россия к этому шагу?

В России заговорили о возможном очередном повышении пенсионного возраста. О том, при каких обстоятельствах это произойдет, рассказал депутат Самарской губернской думы Степан Алексеев.

 
Олимпийские состязания по гребле пройдут среди крокодилов

Власти австралийского штата Квинсленд захотели провести соревнования по гребле на байдарках и каноэ и по академической гребле на Олимпиаде и Паралимпиаде 2032 года на реке Фицрой, в которой обитают крокодилы.

 
КНДР закрыла границы для туристов из-за неприглядных отзывов в соцсетях

В конце зимы 2025 года, после длительного периода ограничений, вызванных пандемией, КНДР допустила на свою территорию иностранных туристов из западных стран, однако неожиданно отменила это разрешение спустя короткое время.

 
Названы самые притягательные для россиян места путешествий

Определилась тройка самых популярных у жителей РФ зарубежных направлений для путешествий в этом году.

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок