Режим самоизоляции в Приангарье продлен до 21 июня

Ольга Шарипова   
15.06.2020 22:24

Режим самоизоляции в Иркутской области продлен до 21 июня включительно.

Соответствующие изменения в указ подписал глава региона Игорь Кобзев, сообщает пресс-служба регправительства.

Новости общественной жизни

Исследование: в пределах России чаще всего переезжают строители, а реже всего – врачи

Новое исследование Сбера показывает, кто и почему меняет место жительства и какие субъекты РФ больше всего выигрывают от межрегиональной миграции. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 
ВИЧ выявили у 250 забайкальцев в 2025 году

Медики выявили ВИЧ у 250 забайкальцев за 11 месяцев 2025 года, из них 129 живут в районах края, сообщается в ответе Минздрава региона на запрос «Чита.Ру».

 
Скульптуры в виде бабров украсили улицы Иркутска

Семь скульптур бабра – геральдического символа Иркутской области – стали центральными элементами праздничного оформления сквера имени Кирова. Этот подарок городу – результат сотрудничества администрации, дизайн-студии «Цеппелин» и Сбера, сообщает пресс-служба банка.

 
Турнир по пляжному волейболу состоялся в Бурятии

I открытый турнир «Кубок Эйс на песке» среди мужских и женских команд прошел в центре волейбола «Эйс» в Улан-Удэ 8 и 9 января. За кубок сразились 26 команд из Читы, Иркутска, Улан-Удэ и гости из Монголии, сообщает пресс-служба Минспорта Бурятии.

 
Сибирский зоопарк в Иркутске принимает живые новогодние елки

Сибирский зоопарк объявил о приеме от иркутян новогодних живых елей.

 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок