Сбербанк и Mastercard поздравляют всех с Международным днём молодёжи и предлагают определить своё поколение в музыкальной игре

Ольга Шарипова   
10.11.2020 23:12

Во Всемирный день молодёжи, который отмечается 10 ноября, Сбербанк и Mastercard запускают молодёжную акцию «Изи Мьюзик» с известным рэпером GONE.Fludd. Об этом сообщает пресс-служба Сбербанка.

Зайдя на easysber.ru, можно определить своё поколение – бумер, миллениал или зумер, – угадывая популярные треки по гифкам. Все участники квиза получат в подарок стикерпак с GONE.Fludd и месяц бесплатной подписки на музыкальный сервис СберЗвук (входит в экосистему Сбера). Она будет действовать для всех пользователей, у которых нет действующей подписки на СберЗвук. А те, кто закажет на странице акции Молодёжную карту Mastercard® Сбербанка, получат шанс выиграть сертификат на шопинг в ASOS на три тысячи рублей.

GONE.Fludd
– популярный рэп-исполнитель, человек-провокация, за жизнью которого следят миллионы фанатов, и амбассадор жизни в стиле «Изи». Вместе с GONE.Fludd банк и Mastercard расскажут молодёжи о том, что управлять финансами со Сбером просто, ведь с Молодёжной картой Mastercard не нужно носить с собой наличные и можно получать бонусы программы лояльности «СберСпасибо» в размере до 5% от стоимости покупки в молодёжных категориях.

Дебетовая Молодёжная карта Mastercard Сбербанка предоставляется лицам в возрасте от 14 до 25 лет включительно. Подробнее о карте – на сайте Сбербанка.

– Поздравляем наших юных клиентов с Международным днём молодёжи! Мы уделяем много внимания развитию продуктов и сервисов для молодёжи, учитывая их потребности. Так, Молодёжную карту можно оформить онлайн с 14 лет по специальной цене, а вместе с запуском новой акции с Mastercard мы обновили дизайн этой карты. К разработке дизайна мы привлекали молодёжь, в результате чего был выбран вариант, который они высоко оценили за его стиль, лаконичность и яркие акценты. Надеемся, что все клиенты оценят это, – прокомментировала директор дивизиона «Особенные решения» Сбербанка Александра Алтухова.

Новости общественной жизни

В Госдуме выдвинута идея: «сухой закон» на майских праздниках в России

С такой полезной для народного здоровья (но не настроения) инициативой выступил депутат от «Единой России».

 
«Водный мир без границ» появился в Братске

Одна из некоммерческих организаций Братска стала победителем грантового конкурса «Устойчивые города РУСАЛа». Благодаря финансовой поддержке реализован проект «Водный мир без границ».

 
Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Иркутской области

В Иркутской области стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», посвящённая 79-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом рассказали в министерстве по молодежной политике региона, сообщает пресс-служба главы региона.

 
В РФ обсуждают возможность привлечения волонтеров-подростков для выявления недобросовестных продавцов сигарет или вейпов

Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка поддержал предложенные общественным советом по проблеме подросткового курения меры по усовершенствованию механизма контроля за исполнением запрета на продажу несовершеннолетним табачной и никотинсодержащей продукции. Ранее совет направил соответствующее обращение в адрес аппарата уполномоченного.

 
Кубок городской Спартакиады трудовых коллективов вновь завоевал БрАЗ

В Братске завершилась городская Спартакиада среди трудовых коллективов. Традиционно в ней участвовали команды предприятий и организаций.

Метки:
 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок