Сбербанк и телеканал «Пятница!» ищут героев рейтингового реалити-шоу

Ольга Шарипова   
31.08.2018 14:16

Сбербанк и телеканал «Пятница!» начинают кастинг для реалити-шоу «Теперь я босс своего дела». Отбирать участников второго сезона программы, побившей все рекорды популярности у зрителей, будут среди предпринимателей, сообщает пресс-служба банка.

Заявки принимаются до 1 октября 2018 года.

Чтобы принять участие в кастинге, нужно:

  1. Иметь бизнес и мечтать о его развитии.
  2. Быть ярким, харизматичным и хорошо говорить, особенно о своем бизнесе.
  3. Ничего не бояться, особенно камеры.
  4. Быть клиентом Сбербанка. Чтобы им стать, можно открыть счет на сайте, и оценить удобство сервисов для развития бизнеса.

– Я рад успеху нашего проекта. Удалось показать, что быть предпринимателем – значит двигаться вперед к успеху, совершать ошибки и находить новые решения. Всегда есть возможность сделать качественный рывок вперед, просто надо посмотреть на ситуацию под другим углом, прислушаться к мнению экспертов и выбрать правильные инструменты. Новый сезон реалити-шоу – возможность для многих его участников «прокачать» свой бизнес,  стать «звездой экрана» и  рассказать о своем бизнесе в своем городе и России, – отметил директор дивизиона «Малый и микробизнес» блока «Корпоративный бизнес» Сбербанка Александр Белокопытов.

СПРАВКА:

  • Проект «Теперь я босс своего дела» телеканал «Пятница!» запустил совместно со Сбербанком и Dentsu Aegis Network в апреле. Шоу построено на том, что состоявшиеся бизнесмены и начинающие предприниматели меняются местами на три дня. Успешные предприниматели возвращаются туда, откуда начинали, – на старт бизнеса, и помогают начинающим вывести дело на новый уровень. А начинающие бизнесмены испытывают, каково это – быть «большим боссом», изучают устройство крупного бизнеса, решают реальные задачи.
  • Аудитория проекта «Теперь я босс своего дела» составила 20 млн человек, рейтинг шоу – на уровне самых ярких премьер телеканала «Пятница!» и превышает среднеканальные показатели. Согласно опросу, шоу понравилось 88 % его зрителей (отмечали ее полезность, информативность и доступность), а 90 % респондентов ждут новых выпусков передачи. Все выпуски первого сезона шоу можно посмотреть на svoedelo.blog.
  • Во втором сезоне продюсеры реалити-шоу планируют уделить больше внимания бизнесу в регионах России, показать устройство и принципы работы бизнеса в еще большем, чем в первом сезоне, количестве отраслей и сфер экономики.

Новости общественной жизни

Киркоров оштрафован за неуплату штрафа

Мировой судья судебного участка 371 Таганского района Москвы признал артиста виновным по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ (Уклонение от исполнения административного наказания).

 
В Госдуме выдвинута идея: «сухой закон» на майских праздниках в России

С такой полезной для народного здоровья (но не настроения) инициативой выступил депутат от «Единой России».

 
«Водный мир без границ» появился в Братске

Одна из некоммерческих организаций Братска стала победителем грантового конкурса «Устойчивые города РУСАЛа». Благодаря финансовой поддержке реализован проект «Водный мир без границ».

 
Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Иркутской области

В Иркутской области стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», посвящённая 79-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом рассказали в министерстве по молодежной политике региона, сообщает пресс-служба главы региона.

 
В РФ обсуждают возможность привлечения волонтеров-подростков для выявления недобросовестных продавцов сигарет или вейпов

Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка поддержал предложенные общественным советом по проблеме подросткового курения меры по усовершенствованию механизма контроля за исполнением запрета на продажу несовершеннолетним табачной и никотинсодержащей продукции. Ранее совет направил соответствующее обращение в адрес аппарата уполномоченного.

Метки:
 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок