Сбербанк организовал для жителей Шелехова экскурсию по новостройкам

Ольга Шарипова   
07.12.2016 11:21
Сбербанк провел для жителей Шелехова, заинтересованных в приобретении нового жилья, экскурсию по строящимся в городской черте объектам жилой недвижимости.

В рамках мероприятия представители застройщиков вместе с клиентами посетили строительные площадки будущих новостроек, представили проекты благоустройства прилегающих территорий, а также актуальные индивидуальные предложения по стоимости квартир. Специалисты Сбербанка в свою очередь подробно рассказали участникам экскурсии о действующих кредитных программах по ипотеке.

– Шелехов  – развивающийся город. Активное строительство здесь ведут пять застройщиков. Благодаря этому мероприятию потенциальные покупатели смогли не только получить все необходимые консультации, но и лично увидеть и оценить предлагаемые объекты недвижимости, – комментирует начальник сектора по работе с партнерами и ипотечного кредитования Иркутского отделения Сбербанка Олеся Техова.

По информации пресс-центра Иркутского отделения Сбербанка



Новости общественной жизни

Около 60 тысяч жителей Приангарья уже воспользовались самозапретом на кредиты

Сервис по самозапрету на кредиты и займы заработал на Госуслугах с 1 марта 2025 года. По данным Минцифры РФ, жители Иркутской области за первые два дня подали 18,6 тысячи заявлений на установку самозапрета, а за 10 дней – уже почти 60 тысяч.

 
В Китае женщина узнала о беременности за день до родов

Женщина из Китая обнаружила, что беременна, и родила ребенка на следующий день. Об этом пишет South China Morning Post.

 
Подозреваемых в коррупции будут проверять на детекторе лжи в Бурятии

Подозреваемых в коррупционных преступлениях будут проверяться на полиграфе. Об этом сообщил заместитель председателя правительства Бурятии Вячеслав Сухоруков, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на правительство РБ.

 
В Приангарье возбуждено уголовное дело о незаконной выдаче жилищных сертификатов иностранцам

В Иркутской области возбуждено уголовное дело по ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий) в связи с неправомерной выдачей жилищных сертификатов.

 
В Якутии проходит стратегическая сессия по цифровой трансформации республики

В Якутске началась стратегическая сессия, посвященная разработке стратегии цифровой трансформации Якутии до 2030 года. В мероприятии принимают участие эксперты Сбера, представители органов власти, учреждений и бизнес-сообщества.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок