Улицы Владивостока затоплены в результате мощных ливней

ИА БайкалИнформ   
25.08.2023 13:05

Сейчас во Владивостоке царит атмосфера Вселенского потопа: улицы скрылись под водой после мощных ливней. Люди передвигаются на велосипедах, преодолевая воду почти по пояс, а некоторые даже решаются на прогулки в купальниках. Автомобили с трудом продвигаются по затопленным дорогам.

В течение нескольких часов циклон накопил почти половину нормы месячных осадков и обрушил их на город. Федеральная дорога "Уссури" была закрыта. Источники сообщают о проблемах с электричеством на некоторых улицах.

Улицы Владивостока затоплены в результате мощных ливней

Происшествия новости

Житель Братского района получил условный срок за нападение на главу поселения

В Братском районе суд вынес приговор местному жителю, признав его виновным в нападении на представителя власти и назначив ему два года лишения свободы условно.

 
Пьяный британец угнал бульдозер и устроил разгром в городе

В Великобритании 41-летний мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения стал виновником беспрецедентного инцидента. Ночью 8 ноября он угнал со стройплощадки 24-тонный бульдозер и отправился разъезжать по улицам города Стаффорд в графстве Стаффордшир. Об этом сообщает Daily Star.

 
ТЦ «Хамелеон» горел в Усолье-Сибирском

Пожар в ТЦ «Хамелеон» в Усолье-Сибирском произошел рано утром 10 ноября. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.

 
Двое ангарчан умерли во время гулянки в гараже

В Ангарске 8 ноября в гараже нашли двоих умерших мужчин. Следов насилия на телах не обнаружили.

 
Из-за короткого замыкания бойлера в Тельме загорелась котельная

Накануне в поселке Тельма на улице Фрунзе загорелась котельная, пристроенная к двухэтажному дому. По словам собственника, он зашел в помещение и обнаружил сильное задымление.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок