Всего 11% составляет свободный коечный фонд для ковидных больных в Иркутской области |
| По инф ИА Телеинформ | |||||||||||||||
| 29.10.2021 21:16 | |||||||||||||||
|
В Иркутской области свободный коечный фонд для ковидных больных составляет 11%, в крупных городах – 7%. Об этом на заседании депутатского штаба при Заксобрании рассказала первый заместитель министра здравоохранения Иркутской области Анна Данилова. Она сообщила, что за последние три недели в регионе существенно увеличилась заболеваемость коронавирусом. Сейчас в регионе 14 141 пациент лечится амбулаторно, еще 4600 – госпитализированы. В 49 лечебных учреждения для ковидных больных развернуто 5169 коек.
Метки: |
- Сбер на ПМЭФ рассказал об «Антивирусе», благотворительной опции, перспективах экономики и бизнеса
- В Бурятии дети случайно подожгли заброшенный дом
- Два конфискованных «Land Cruiser 200» передали военным в Бурятии
- Братчанка отправилась в Красноярск, чтобы отдать курьеру мошенников 4 млн рублей
- В Бурятии объяснили запрет покупать бензин бочками

