Жители Приангарья активно используют депозиты Сбербанка для сбережений

Ольга Шарипова   
05.04.2016 17:51
Жители Приангарья активно используют депозиты Сбербанка для сбережений. С начала этого года открыто порядка 80 тысяч вкладов и сберегательных сертификатов на общую сумму более 23 миллиардов рублей. При этом только в марте населением Иркутской области оформлено более 15 тысяч депозитов.

– Банковские вклады и сберсертификаты по-прежнему имеют высокий спрос в Иркутской области и остаются одним из основных инструментов сбережения у населения, – отмечает начальник управления продаж и обслуживания в сети ВСП Иркутского отделения Сбербанка Евгений Шеин. – Наш банк предоставляет клиентам индивидуальные условия по вкладам в зависимости от срока и суммы депозита.

Наиболее популярными у жителей Приангарья являются вклады, которые можно открыть с помощью устройств самообслуживания, а также при помощи интернет-банка Сбербанк Онлайн. При подключении депозитов через дистанционные сервисы ставка по вкладу выше, чем при открытии стандартного вклада в офисе.

По информации пресс-службы Сбербанка



Новости общественной жизни

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова вновь попала в больницу

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров обратился к заслуженному тренеру СССР Татьяна Тарасовой, попавшей в больницу. Об этом сообщает ТАСС.

 
Иркутяне старше 55 лет смогут научиться фотографировать на смартфон

В Иркутске стартовал новый сезон курса «Мобильная фотосъемка» проекта «Активное долголетие». В 2026 году его участниками станут 180 горожан старше 55 лет – 12 групп по 15 человек. Первое практическое занятие прошло на территории Дома Европы.

 
Мать погибшего бойца в Усть-Илимске добилась назначения пенсии через суд

Усть-Илимский городской суд признал незаконными отказы в назначении пенсии по случаю потери кормильца матери погибшего участника СВО и обязал отделение СФР по Иркутской области назначить ей выплату.

 
Для богатых: в Москве появилась баня с парением за миллион рублей

Московская баня «Огниво» предложила программу парения за миллион рублей. Информация появилась на сайте заведения.

 
Ядовитого щитомордника нашли на капоте машины в Иркутске

Полицейские привезли в Дом природы Иркутского зоопарка ядовитого щитомордника, которого обнаружили на капоте автомобиля. Изначально правоохранители приняли змею за безобидного узорчатого полоза.


 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок