Банда обезьян ограбила дом на Шри-Ланке |
| ИА БайкалИнформ |
| 21.01.2025 04:30 |
|
На Шри-Ланке стая обезьян вломилась в дом жителей города Талалла и похитила украшения. Об этом пишет
Приматы проникли в дом через окно второго этажа, пока хозяева работали в саду. Обезьяны обшарили шкатулки и украли золотую цепочку, кулон, три золотых кольца и другие драгоценности. Живущая в доме семья не заметила случившегося и обнаружила пропажу только через некоторое время. Во время осмотра окрестностей выяснилось, что приматы разбросали украшения по району. Похищенное, в частности, нашли на крыше соседнего дома и в канаве неподалеку. Больше странных и безумных новостей:
|
- Юристы: в России сохраняется два механизма банкротства физических лиц – через суд и МФЦ
- Летние веранды как часть городской среды: комфорт, общение и новые сценарии отдыха
- Фестиваль Гига-Арт: любой человек может создать и показать ИИ-картину, вдохновлённую культурой России
- 40 жителей Приангарья награждены нагрудным знаком «Почетный донор России»
- День абитуриента пройдет в Иркутске 20 июня


