Безумная американка съела кошку посреди улицы |
| ИА БайкалИнформ |
| 25.08.2024 01:00 |
|
В США арестовали жительницу штата Огайо, которая съела кошку на глазах у соседей в городе Кантон. Об этом сообщает
27-летней Аллексис Телиа Феррелл предъявили обвинения в нанесении увечий животным и нарушении общественного спокойствия. Полицию вызвали соседи женщины в пятницу, 16 августа. Они рассказали, что Феррелл сначала наступила домашнему животному на голову, а потом стала есть его прямо на улице. При этом вокруг находились десятки свидетелей. Женщину заключили в тюрьму. Ей назначен залог в размере 100 тысяч долларов. В понедельник, 19 августа, ей предъявили официальные обвинения. Суд по ее делу состоится 26 августа. Больше шокирующих новостей:
|
- Иркутские хирурги избавили 2-месячную девочку от килограммовой кисты яичника
- Суд отправил жителя Иркутского округа на принудительные работы за нападение на полицейского
- Бурятский фильм о чудесном перерождении представили на конкурсе в Монголии
- Около половины терминалов Сбера в Якутии поддерживают оплату улыбкой
- Улан-удэнец украл тонометр из банка


