Честный уборщик получил на счёт миллионы долларов и вернул их в банк |
| ИА БайкалИнформ |
| 29.10.2024 04:30 |
|
Житель Измира на западе Турции вернул в банк около семи миллионов долларов, которые поступили на его счет от неизвестных лиц. Об этом сообщает
Озкан Айдик, рабочий-уборщик, живущий в районе Мендерес в Измире удивился, когда обнаружил на своем счету более 23 миллионов лир (6,7 миллиона долларов США), зайдя в мобильное банковское приложение, чтобы оплатить коммунальные счета. Он отправился в банк и вернул все деньги, заявив, что это были деньги харам (непозволительные, согласно исламской религии). «Никто не пришел и не спросил у банковских служащих, откуда взялись эти деньги», — пояснил он. Айдик добавил, что сотрудники банка отказались заявить, откуда взялись деньги и куда они делись, так как таковы правила. Поэтому он решил пойти в полицию и рассказать о произошедшем. Больше странных и безумных новостей:
|
- Сбер на ПМЭФ рассказал об «Антивирусе», благотворительной опции, перспективах экономики и бизнеса
- В Бурятии дети случайно подожгли заброшенный дом
- Два конфискованных «Land Cruiser 200» передали военным в Бурятии
- Братчанка отправилась в Красноярск, чтобы отдать курьеру мошенников 4 млн рублей
- В Бурятии объяснили запрет покупать бензин бочками


