Хитрый и наглый российский полковник сумел бесплатно отдохнуть в спа-отеле |
| ИА БайкалИнформ |
| 31.07.2024 02:30 |
|
Российский полковник пробрался в спа-отель под видом отдыхающего и устроил себе бесплатный отдых. Об этом сообщает
Инцидент произошел 21 июля в одном из оздоровительных комплексов Костромы. Старший преподаватель военной академии, полковник, пришел в спа-центр с двумя друзьями. Они подождали, пока администратор отвлечется, и тайком прошли в здание. Нарушители отдохнули в джакузи, сауне и хаммаме, поиграли в настольный теннис и поплавали в бассейне. Кроме того, около часа они провели в платной беседке. При этом мужчины были пьяны и громко матерились. Администрация поздно заметила гостей и предложила им заплатить за визит в спа-центр шесть тысяч рублей за троих. Мужчины проигнорировали просьбу и проследовали к выходу прямо в плавках. Охрана клуба решила не вступать в конфликт с полковником и вызвала полицию, но правоохранители уже не застали отдыхающих. Отмечается, что позже один из друзей вернулся в отель забрать свои вещи и сломал шкафчик. Позже администрация еще раз связалась с полковником, но он заявил, что в клубе его не было. «Максимум, что он сделал, — проходил мимо и поиграл в теннис. Да и это еще надо доказать», — сказано в публикации. Кое-что о путешествиях:
Метки: |
- Юристы: в России сохраняется два механизма банкротства физических лиц – через суд и МФЦ
- Летние веранды как часть городской среды: комфорт, общение и новые сценарии отдыха
- Фестиваль Гига-Арт: любой человек может создать и показать ИИ-картину, вдохновлённую культурой России
- 40 жителей Приангарья награждены нагрудным знаком «Почетный донор России»
- День абитуриента пройдет в Иркутске 20 июня


