Любопытные жители Флориды не дали медведю нормально погрустить |
| ИА БайкалИнформ |
| 29.07.2024 04:30 |
|
Полиция штата Флорида, США, предостерегла жителей от взаимодействия с депрессивным черным медведем, замеченным на обочине дороги. Об этом сообщает
Черный медведь с грустным видом поселился на шоссе 98 в округе Уолтон и сразу стал привлекать к себе внимание проезжающих автомобилистов. «Зеваки пытались сделать селфи с медведем, но он был явно не в настроении фотографироваться», — отметил офис окружного шерифа в социальных сетях. Представитель шерифа добавил, что из-за любопытных людей зверь начал испытывать стресс. Он попросил не приближаться к медведю, так как тот может проявлять агрессию. Рейнджеры из Комиссии по охране рыбных ресурсов и диких животных штата Флорида (FWS) приехали на место, где видели медведя, однако к тому времени он уже ушел в лес. Сотрудники FWS предположили, что медведь просто перегрелся, поэтому и выглядел так растерянно и угрюмо. Больше странных и безумных новостей:
|
- Юристы: в России сохраняется два механизма банкротства физических лиц – через суд и МФЦ
- Летние веранды как часть городской среды: комфорт, общение и новые сценарии отдыха
- Фестиваль Гига-Арт: любой человек может создать и показать ИИ-картину, вдохновлённую культурой России
- 40 жителей Приангарья награждены нагрудным знаком «Почетный донор России»
- День абитуриента пройдет в Иркутске 20 июня


