Мужчина сжёг свой дом в попытке убить паука |
| ИА БайкалИнформ |
| 10.06.2024 04:30 |
|
В США мужчина из города Фресно, штат Калифорния, попытался избавиться от паука и сжег свой дом. Об этом сообщает
Пожарные выехали на вызов в одно из домовладений в выходные, 1-2 июня. После того как пожар был потушен, хозяин дома признался, что он столкнулся с пауком и решил уничтожить его с помощью паяльной лампы. Вскоре началось возгорание, а затем пожар охватил всю постройку. Благодаря оперативной реакции экстренных служб, дом удалось потушить до того, как пламя перекинулось на соседние здания. «Согласны, мы тоже не любим пауков. Но использовать паяльную лампу или другие воспламеняющиеся предметы для борьбы с насекомыми — плохая идея», — было сказано в посте Пожарного департамента Фресно в социальных сетях. Там посоветовали использовать более безопасные методы для борьбы с пауками или обратиться к специалистам. Больше странных и безумных новостей:
|
- С июня по сентябрь 2026 года набережную Иркутска будут украшать два фортепиано с хайтинской росписью
- Сбер на ПМЭФ рассказал о своих ИИ-проектах, криптопродуктах, кредитном портфеле, ESG и AI Journey
- 10 нарушений алкогольного законодательства выявили за месяц в Иркутской области
- В Приангарье запрещено купаться на 563 водных объектах
- «Нордголд» начнет освоение месторождения Урях в Бодайбинском районе


