Порнозвезда собралась переспать с двумя тысячами мужчин за день

ИА БайкалИнформ   
04.04.2025 05:30

Скандальная британская порномодель Бонни Блю, которая утверждает, что в январе переспала с 1057 мужчинами за 12 часов, заявила, что собирается установить новый рекорд. Об этом пишет lenta.ru.

Фото: Bonnie Blue / Daily Star
Фото: Bonnie Blue / Daily Star

25-летняя модель рассказала о подготовке к новому рекордному секс-марафону в подкасте 22-летней коллеги Камиллы Араужо. Британка заявила, что собирается переспать с двумя тысячами мужчин за сутки.

Блю отметила, что очень нервничала перед тем, как переспать с 1000 мужчин. «Я всегда нервничаю, когда делаю это с несколькими мужчинами. Переживаю больше них. А потом, немного разогревшись, говорю: "Ладно, мне все ясно"», — сказала британка.

Кроме того, она пригласила ведущую подкаста принять участие в новом секс-марафоне вместе с ней и пообещала «научить всему». Араужо ответила, что теперь тоже нервничает.

Кое-что о сексе и романтике:

Новости о всякой всячине

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок