Цепи безумия: в Индии нашли прикованную к дереву женщину |
| ИА БайкалИнформ |
| 09.08.2024 01:00 |
|
Американка, обвинившая мужа в том, что он приковал ее к дереву в Индии, оказалась психически больной. Об этом пишет
50-летнюю гражданку США Ладиту Кайи Кумар 27 июля нашел пастух. Истощенная и обезвоженная женщина была прикована к дереву в джунглях примерно в 500 километрах от города Мумбаи. Сотрудники экстренных служб освободили Кумар и госпитализировали ее. Из-за истощения и шока она не могла говорить, но врачи нашли у нее американский паспорт с просроченной индийской визой и другими документами. В вещах Кумар также нашли записку, в которой она обвиняла в произошедшем мужа, якобы оставившего ее в лесу на 40 дней. Полиция начала поиски мужа Кумар, чтобы предъявить ему обвинения в покушении на жизнь женщины. Однако вскоре Кумар поменяла показания. Она рассказала, что сама принесла в лес три замка и железные цепи и использовала один из замков, чтобы приковать себя к дереву. Правоохранители позже обнаружили пару ключей от замка в нескольких метрах от места, где ее нашли. Пока неясно, сколько дней Кумар провела в лесу. Предположительно причиной странного поведения стал психиатрический диагноз. Ранее СМИ сообщали, что в вещах Кумар нашли психотропные препараты и рецепты на них. Врачи предположили, что женщина могла обвинить мужа в жестокости из-за галлюцинаций, которые периодически испытывает. Никто из родных Кумар не связывался с индийскими властями из-за ее исчезновения. Пока полицейские смогли найти только контакты ее матери, живущей в США. Никаких подтверждений того, что Кумар замужем, нет. В настоящий момент она остается в больнице под присмотром психиатров. Больше жутких и шокирующих новостей:
|
- Катер перевернулся на Усть-Илимском водохранилище
- Еще трое уроженцев Иркутской области возвращаются из украинского плена
- Малолетние вандалы повредили могилы на кладбище в Братске
- Ремонт во вторичке: дизайнеры интерьера рассказали, какие сюрпризы скрывают хрущёвки и сталинки
- С июня по сентябрь 2026 года набережную Иркутска будут украшать два фортепиано с хайтинской росписью


